Great.az
» » Простые способы гадания на картах Таро
» » Простые способы гадания на картах Таро

    Простые способы гадания на картах Таро


    Гадание на картах Таро – древнее таинственное занятие, позволяющее приоткрыть завесу будущего и узнать, что вас ожидает в ближайшее время. С помощью этих карт заглянуть в грядущее сможет каждый.

    Простые способы гадания на картах Таро


    Самое главное в любом гадании – ваша вера и настрой. Отвлекитесь от обычных забот, избавьтесь от постороннего шума и постарайтесь максимально сосредоточиться. Продумайте те вопросы, на которые вы хотели бы получить ответ. Вопросы должны быть максимально конкретными. Не просто «Что меня ждет в будущем?», а «Что ждет меня при выполнении этого дела?», «Как построятся отношения с этим человеком?» и тому подобное. Очень важно, чтобы вы сами понимали, о чем хотите узнать. Сформулировав вопросы, берите в руки карты.

    Колода Таро состоит из 78 карт. Их обычно делят на две группы: Старшие Арканы – 22 карты-козыря четырех мастей, и Младшие Арканы – 56 карт по 14 каждой масти. Для любого расклада тщательно перетасуйте колоду, переверните карты рубашками кверху и разложите их на столе перед собой. Перемешайте карты обеими руками по часовой стрелке. При этом некоторые из них окажутся перевернутыми, а это тоже важно для результата гадания. Не спеша соберите карты и произнесите вслух вопрос. Все готово, можно начинать расклад.

    Самый элементарный вариант для начинающих – одна карта. Соберите колоду в руку, назовите вопрос и вытащите первую попавшуюся карту. Прочтите в справочнике или в интернете ее толкование и подумайте, как она соотносится с вашим вопросом. Запомнив основные значения карт и мастей, можно пробовать белее сложные расклады. Самыми распространенными являются «Кельтский крест», «Двенадцать домов», «Вокзал для двоих». Эти расклады наиболее общие, а если вас интересуют более конкретные области жизни, то можно гадать на мастях карт. Существует 4 основных масти: мечи, жезлы, кубки, пентакли. Каждая из них соответствует определенной сфере: Кубки – любовь, Пентакли – деньги, Мечи – намерения, Жезлы – дела и проекты. Доставая из колоды карты определенной масти, можно судить, например, что ждет вас в отношениях с данным человеком, а значения карт подскажут серьезность намерений или глубину страсти.

    Теперь получает все более широкое распространение интернет-гадание в режиме он-лайн. Астрологи и предсказатели утверждают, что оно ничуть не хуже традиционного, так как, открывая карту мышкой, вы делаете те же действия, что и переворачивая ее рукой.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook