Great.az
» » Как загадывать желания, чтобы они сбывались. 5 лучших практик
» » Как загадывать желания, чтобы они сбывались. 5 лучших практик

    Как загадывать желания, чтобы они сбывались. 5 лучших практик


    Когда лучше мечтать
    Работать с мечтами и желаниями можно в любой день года, но есть дни, когда они сбываются словно по взмаху волшебной палочки. Таких дней не так и много в году, и один из них — Суперлуние. Это энергетически насыщенное время, когда все мечты становятся реальностью. И не важно, что вы загадаете, любовь или деньги — если вы грамотно сформулируете желание и отправите его во Вселенную, то получите результат. Но есть еще такое понятие, как дни для женских и мужских практик: среда, пятница, суббота, воскресенье для женщин; все остальные дни — для мужчин.

    Как загадывать желания, чтобы они сбывались. 5 лучших практик


    Не путайте желания с мечтами
    Многие путают понятие мечта и желание. Действительно, они имеют большое сходство, но мечта — это нечто недосягаемое, но желанное, и, если задать этой самой мечте координаты, то она становится желанием. Желание — это то, что уже облачено в определенные формы и имеет внутреннее намерение к осуществлению. Что делать, чтобы желание исполнилось? Захотеть, загореться, представить, дорисовать и отпустить. Вы скажите: „Если бы было все так просто, то они бы все сбывались“. Именно так и есть, поскольку, ваши желания, те, которые вы не задумываясь по данной схеме загадали, сбылись. А вот те, которые вам не под силу принять, те, на которые вы оказываете чрезмерное давление, те, на которые вы злитесь, потому что они не реализовываются моментально, исполняются не вовремя, частично или искаженно — нет.

    Соблюдайте правила визуализации
    Говорите о своих желаниях вслух. Ваши мысли никто не слышит — ни подсознание, ни Вселенная не знают, к какой из них прислушаться. Только позитив! В вашем желании не должно быть частицы „не“, иначе вы рискуете получить результат, прямо противоположный тому, что просите. Желание должно быть произнесено в форме приказа. Не используйте слова „хочу“ — только „желаю“. Будьте точны в своих желаниях — никаких размытых формулировок. Чем больше деталей в вашем желании, тем больше шансов, что оно сбудется.
    Отпустите желание во Вселенную. Представьте, например, как оно улетает на воздушном шаре. Кстати, можно проделать это в реальности: написать желание на листочке, привязать к шарику и отпустить в небо.

    Используйте одну из двух техник визуализации
    Главное в визуализации — воображение. Чем ярче и четче вы будете представлять и видеть все на „внутреннем экране“, тем быстрее мечта исполнится. Визуализировать можно по-разному. Первый метод — это когда вы используете картинки, на которых изображены предметы, которые связаны с вашей мечтой. Эти картинки должны как можно чаще попадаться вам (но никому чужому) на глаза. Второй метод визуализации — это работа с вашим подсознанием. Выберите место и время, когда никто не будет вам мешать. Сядьте удобно, расслабьтесь, и представьте свое желание так, будто оно сбылось. И в первом, и втором случае визуализация не должна занимать много времени. Но делать это нужно часто — чем чаще, тем лучше.

    Практика для тех, кто хочет обрести счастье в любви
    Эта практика подходит всем, кто хочет найти свою вторую половинку или гармонизировать отношения с любимым человеком. Нарисуйте большое сердце на листе бумаги. В левую половину наклейте свое фото, напишите свое имя и дату рождения, а в правую — любимого человека (если его пока нет, пишите „суженый“ или „суженая“). Под фото напишите то, что вы хотите от отношений, к примеру, любовь или поддержка мужчины. нарисуйте три маленьких сердца, покладите лист на стол, вокруг сердца поставьте три красные свечи и зажгите их. Произносите 21 раз ваше желание и затем проговорите: „Да будет так!“. Визуализируйте желание, а коллаж храните до его исполнения.

    Учитывайте лунный цикл
    Луна забирает и дает нам энергию, и мы и наши желания зависят от лунного цикла. На убывающую Луну нужно отпускать энергию, растущую — привлекать. Поставьте четкую цель, выразите намерение. Визуализируйте желаемый процесс, будто вы уже это уже получили. То, о чем мы думаем всегда рано или поздно приобретает форму. Отнеситесь к процессу визуализации и мыслям очень серьезно. Лучше, что бы эта была полночь с растущей фазой луны, рядом горела синяя или красная свеча и все ваше желание было зафиксировано на бумаге. Затем ложитесь спать. Перед сном вам нужно постоянно прокручивать визуализацию желаемого и делать это нужно пять ночей подряд. Удерживайте свое намерение в течениевсего растущего цикла, не обращая внимания на события вокруг. Обращайте внимание только на позитивные трансформации, во всем остальном будьте наблюдателем. Отпустите желание — если мы слишком долго удерживаем внимание на любой энергии, тогда эта энергия не будет развиваться и усиливается. Любое намерение работает от эмоций, поэтому не стесняйтесь их выражать. Никому не рассказывайте о своих целях и желаниях. Они должны касаться только вас и никого больше.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook