Great.az
» » Как научиться гадать на руке
» » Как научиться гадать на руке

    Как научиться гадать на руке


    Хиромантия – древнее искусство чтения судьбы по руке. Среди многих народностей были свои определенные методы чтения. В основном они совпадали. Разница могла быть лишь в мелких линиях. Хотя они и трактовались правильно. Все дело в том, что некоторые хироманты видели одну комбинацию, а другие – совершенно иную. Чтобы научиться гадать по руке, стоить знать для начала хотя бы три основных линии, о которых сейчас и пойдет речь.

    Как научиться гадать на руке


    Сразу допускается оговорка – по руке не гадают. Гадают на кофейной гуще и на картах Таро. По линиям на руках судьбу читают. Это ни в коей мере не связано с гаданием. Чтение производится по ходовой руке. То есть если человек правша, следовательно, информацию о нем следует считывать именно с правой руки. Если левша, соответственно, с левой. Считается, что на ходовой руке написана информация о данной жизни. На второй руке написаны прошлые жизни.
    2
    На ладони существуют три крупные линии, как было выше упомянуто. Они называются «линия сердца», «линия головы» и «линия жизни». Кроме этих трех основных можно увидеть множество менее крупных линий, и огромное количество мелких. Если вы только начали знакомство с хиромантией, то не стоит сразу распыляться на средние и мелкие линии. Для начала нужно освоить основные.
    3
    Итак, линия сердца. Она располагается на ладони перпендикулярно пальцам. И ближе к ним. По этой линии определяют, какой у человека характер относительно любви. Будет ли он эгоистом, который требует любить себя, или альтруистом, который будет безвозмездно всем дарить свою любовь – все на этой линии.
    4
    Линия головы. Она находится сразу же под линией сердца. Так же перпендикулярна пальцам. По этой линии определяется, как работает мозг у человека. Имеются в виду его способности и наклонности. Если линия головы уходит вправо за указательный палец (для примера берем человека-правшу с соответствующей ходовой рукой), значит, этому человеку присущи гуманитарные науки. Если линия уходит влево, за мизинец, то это означает, что склонность больше к техническим дисциплинам.
    5
    Линия жизни. Бытует в народе мнение, что чем длиннее линия жизни, тем дольше проживешь. Спешу огорчить. На продолжительности жизни эта линия никак не сказывается. Мнение ошибочно. По линии жизни можно узнать, какие опасности могут подстерегать – здоровье, семья или финансы. Увидеть это можно, взглянув на пространство между большим пальцем и линией жизни. Чем четче там изображены линии, тем серьезнее может обстоять возможный вопрос.
    6
    Хироманты утверждают, что линии на руке меняются каждый день, в зависимости от наших поступков. И что удается прочитать лишь один из сотен путей развития. Тот, который наиболее вероятен при данном течении событий. Однако все можно изменить.



    гадания
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook