Great.az
» » На какие домашние обереги следует обратить внимание
» » На какие домашние обереги следует обратить внимание

    На какие домашние обереги следует обратить внимание


    Кухня — самое энергетически сильное место в квартире. В ней много бытовых и кулинарных вещей, которые можно использовать как талисманы. С их помощью можно защитить жилище от плохого, привлечь в него уют и процветание. Благополучие и счастье, мир и гармония — те составляющие домашней атмосферы, которую можно создать своими мыслями, действиями и обрядами.

    На какие домашние обереги следует обратить внимание


    Лавровый лист
    Лавровый лист символизирует чистоту, внутреннюю силу, могущество, победу. Еще в древние времена головы правителей и полководцев украшали лавровыми венками. Он может исполнять желания. Возьми несколько лавровых листов, сотри их руками в порошок, загадай желание и вдохни запах специи. Затем порох развей. Лавровый лист всегда должен быть в доме. Свяжи 5 лавровых листов вместе в пучок и повесь над дверью. Этот оберег будет охранять дом и привлекать в него достаток.

    На какие домашние обереги следует обратить внимание


    Корица
    Очень полезная и вкусная приправа, которую также используют как талисман. Эту специю знающие люди добавляют в воду для уборки, чтобы очистить дом от плохой энергетики. Также корицу добавляют в чай, обязательно проговаривая над ним свои желания, направленные на воцарение мира в доме.

    Прихватка
    Прихватка может стать символом объединения семьи. Но сшить ее нужно самостоятельно, по выкройке, и еще желательно нашить на нее изображение домовенка. Домашние обереги, сделанные своими руками, самые сильные.

    Вязка лука, чеснока, перца
    Наши предки наделяли эти овощи магическими силами. Чесноком защищались от энергетических вампиров, луком — от завистников, перцем — от глазливых. Вязки вешали в углу кухни.

    На какие домашние обереги следует обратить внимание


    Ступа и пест
    Ступа олицетворяет женскую силу, а пест — мужскую. Они должны быть в доме, обязательно вместе и активно использоваться, чтобы семейные мужчина и женщина любили друг друга.

    Веник
    Выметает болезни, убогость, беды, печали и проблемы из дому. Хранить его нужно метелкой вверх. И следить за тем, чтобы он был не стертым и пышным.

    Подсолнух
    Дарит жизненную энергию, вдохновляет, радует, это оберег домашнего очага. В сезон можешь принести головку подсолнуха в дом и съесть из нее все семечки. Также желательно поместить изображение подсолнуха в доме, например, в виде картины. Подвесить лучше над обеденным столом или возле окна, смотреть и наполняться любовью.


    Важно периодически обновлять талисманы: специи использовать, прихватки и посуду заменять на новые, овощи съедать. Не допускать, чтобы они портились, покрывались пылью и скапливали в себе грязь.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook