Great.az
» » Амулеты, притягивающие деньги
» » Амулеты, притягивающие деньги

    Амулеты, притягивающие деньги


    Самые мощные амулеты, притягивающие деньги
    Амулетом можно назвать любой предмет, обладающий магической силой, с помощью которого его хозяин может либо привлечь что-нибудь полезное для себя, либо уберечься от плохого. Сила его напрямую связана с вашей верой в его возможности. Талисманом может стать вещь, имеющая для вас особое значение. При этом сам предмет должен быть как-то связан с сутью решаемого вопроса. Но главное – вы должны верить в его возможности и в случае успеха благодарить его за это.

    Необязательно иметь только один талисман. Например, помогать в решении финансовых проблем могут сразу несколько амулетов. И каждый из них будет повышать эффективность работы человека, его способность к концентрации и интуицию.

    Традиционно считается, что хорошими амулетами, притягивающими деньги, могут стать такие предметы, как:
    - Клевер четырехлистный. Существует мнение, что это растение, а также его изображение приносят удачу вообще, а не только финансовый успех.
    - Деньги и их символы. «Деньги – к деньгам!», – утверждают люди, издавна полагая, что любые экземпляры, в том числе старые монеты и купюры, представляют собой денежный магнит.
    - Подкова, лучше если настоящая, но можно и сувенир. Этот амулет не только привлекает материальные блага, но и служит оберегом, охраняя и защищая своего владельца.
    - Кусок березовой коры. Данный талисман достался нам от древних славян, почитавших растения, животных, природные стихии и веривших, что береза хранит людей от денежных неурядиц и бедности. Кусочек коры в силах защитить вас от назойливых кредиторов и нечестных должников, от краж и прочих денежных потерь.

    У японцев существует собственный амулет, притягивающий деньги и привлекающий в бизнес своего хозяина честных и удачливых партнеров. Это фигурка кошки с приподнятой лапкой. Она же, как верят японцы, оберегает их жилища от злых духов и других напастей.

    Используют талисманы по-разному. Их носят на себе в виде украшений либо с собой – в кармане, сумочке или бумажнике, а можно просто хранить их дома.

    Амулеты на шею.
    Желательно свой талисман никому не показывать и тем более не передавать. Поэтому носить его нужно под одеждой.

    Пентакль Соломона.
    Это одно из множества названий талисмана, по древней легенде принадлежащего мудрейшему царю Соломону. Именно с его помощью легендарный правитель победил легионы 72 демонов. Считается, что этот символ царь разместил на своем перстне-печати. В современном виде амулет представляет собой выполненный из металла или глины двусторонний талисман, напоминающий печать.

    Амулеты, притягивающие деньги


    Действие амулета: приносит успех предпринимателям; умножает капитал;сохраняет деньги от убыточных вложений.
    Первый раз (при активации) и периодически (в процессе использования) талисман следует очищать. Делается это с целью снятия негатива. Очистка выполняется достаточно просто: нужно промыть амулет проточной водой или окурить его благовониями.

    Рунный талисман.
    Из рунных амулетов можно порекомендовать два:

    Денежная мельница. Пожалуй, это самый распространенный и сильный талисман из класса амулетов, притягивающих деньги. Дошел он до нас от древних викингов. Знак работает по четырем направлениям бизнеса. Первое направление связано с финансовыми потоками, второе – с плодотворностью идей и действий, третье – это компаньоны и помощники (амулет позаботится о том, чтобы вас окружали надежные люди, способные помочь вам обрести богатство), а четвертое – это сохранение и приумножение уже заработанного.

    Руна Феху – первый символ этого магического алфавита. Она призвана помочь вам обрести богатство и процветание.


    Талисманы в кошелек.
    Существуют амулеты, притягивающие деньги, которые следует хранить вместе с купюрами в кошельке. Есть среди них и такие, которые несложно сделать самостоятельно, например, лист мяты или лавровый.

    Медовая купюра.
    Такой амулет тоже легко сделать самому. Смажьте любую банкноту медом и хорошо просушите ее феном. Хранить купюру нужно в кошельке отдельно от всех остальных денег.

    Лист мяты или лавровый.
    Сушеный листик мяты или лаврового листа тоже обладает хорошей способностью притягивать наличные деньги. Растения также хранят в кошельке. Лавровый лист обладает еще и способностью противодействия сглазу, зависти и порче.

    Монетки, перевязанные красной лентой.
    Если три китайские монеты с дырочками в центре связать красным шнурком (ленточкой, тесемкой), то можно получить амулет, притягивающий деньги. Его носят в кошельке. Монеты обладают свойством привлекать богатство, а красный цвет усиливает их действие.

    Камни, притягивающие деньги и удачу
    Некоторые камни также обладают способностью привлекать богатство и везение. Как и другие амулеты, их носят с собой либо хранят дома, в офисе, в машине. Среди таких камней назовем:

    Родонит. Это минерал нежно-розовых оттенков. Он относится к полудрагоценным камням. Считается, что амулеты из этого минерала помогают решить денежные проблемы, стабилизируют финансовую ситуацию. Изделия из него хорошо подходят женщинам и людям творческих профессий.

    Нефрит. Относится к минералам вулканического происхождения. Определенного цвета камень не имеет: можно встретить образцы самых разных оттенков: от молочного до черного. Благодаря высокой теплоемкости нефрит всегда остается теплым. Считается, что он обладает лечебными свойствами. Амулеты из этого камня оберегают владельца от бедности, помогают привлечь нужные суммы, благотворно влияют на его здоровье.

    Хризолит. Это камень изобилия. Он привлечет к вам достаток и убережет от козней врагов, завистников и недоброжелателей.


    Амулеты, притягивающие деньги


    Домашние растения.

    Толстянка (денежное дерево)
    Возможно, форма листиков, напоминающих монетки, или что-то еще сделало толстянку одним из самых популярных растений, связанных в сознании людей с достатком и благополучием. Помните, чем здоровее цветок, тем больше богатства он может привлечь!

    Для того чтобы толстянка работала как талисман, перед посадкой нужно провести ее активацию. Делать это необходимо в полнолуние.

    Зажгите свечу зеленого цвета и трижды проведите ею над горшком, проговаривая слова заговора: «Земля-матушка, прими мое деревце, напои его соками, дай ему свою силу, открой ему свои богатства! Солнышко-батюшка, согрей мое деревце своими лучами, дай тепло, свет и жизнь, чтобы листья его наливались, достаток в дом приносили! Вода-водица, омой мое деревце своими струями, напои росами, одари золотыми и серебряными каплями, пусть серебро и золото в моем доме останутся! Ветер-братец, овей мое деревце своим живым дыханием, отгони от него напасти и болезни, навей в мой дом богатство и достаток! И пусть с каждым новым листиком, с каждой новой веточкой мое богатство приумножается! Да будет так!».

    После этого обряда цветок высаживается в горшок. Ухаживая за растением, поливая его, не забывайте повторять: «Толстяночка-сестрица, расти, мужай, мне свою денежную силу отдай: на торговлю, на доход, на тугую суму, на полные закрома! Как твоя листва с каждым днем прибавляется, так у меня деньги не переводятся!».


    Красная герань
    При определенных условиях этот цветок может стать замечательным денежным талисманом. Очень важно правильно провести его инициализацию. Обряд следует выполнить при посадке (или пересадке) красной герани. Для этого вам понадобится земля, собранная на трех перекрестках. На листке бумаги нужно написать сумму, которую вы желаете привлечь. Записку положите в горшок вместе с землей. При каждом поливе повторяйте: «Расти, цветочек, расти, завивайся. Прибывайте, денежки, копитесь, умножайтесь».


    Замиокулькас – долларовое дерево
    Способность замиокулькаса привлекать благополучие открыли в Северной Америке. Отсюда и второе название. Замечено, что размер успеха, приносимого цветком, прямо пропорционален скорости его роста. Для активации растения просто положите под горшок купюру в один доллар и такую же банкноту повесьте на веточку. Последнюю можно предварительно скрутить, а можно оставить развернутой.

    Поливать замиокулькас нужно денежной водой. Разменяйте доллар так, чтобы у вас было несколько центов. Положите монетки в воду на 15–20 минут. Теперь поливайте растение.


    Амулеты, притягивающие деньги


    Талисманы фэншуй
    Некоторые из современных последователей фэншуй считают, что талисманы могут активировать те или иные энергетические зоны. С этой точки зрения амулеты, притягивающие деньги, могут в нужном вам месте включить зону денежного благополучия, что будет стимулом для привлечения финансов.

    Самыми популярными амулетами считаются:
    лошадь – финансовая сфера;
    трехлапая жаба с монеткой во рту – деньги;
    Хотей – божество, которое выступает символом достатка и счастья.

    Фигурки лучше размещать в юго-восточном секторе дома.

    Где купить амулеты, притягивающие деньги
    Рады представить вашему вниманию наш магазин FLAME.AZ, в котором представлен уголок эзотерики и где вы можете приобрести все вышеперечисленные амулеты и талисманы, притягивающие деньги.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook