Great.az
» » Что подарить на Новый год?
» » Что подарить на Новый год?

    Что подарить на Новый год?


    Что подарить на Новый год?


    Что подарить на Новый год 2015, год Козы?

    Если вы до сих пор озадачены этим вопросом, то мы поможем вам и расскажем, какой подарок лучше сделать к наступающему новому году, чтобы он принес удачу.
    Скоро вступит в свои права Новый 2015 год, год Козы (Овцы). Нужно заранее позаботиться о подарках для своих родных и близких. Еще есть достаточно времени, чтобы спокойно посмотреть весь ассортимент предлагаемых подарков, сравнить цены и сделать правильный выбор.


    Украшения
    Если вы решили подарить женщине на Новый год украшения, значит, вы сделаете приятное не только ей, но и символу года - Козе. Среди потенциальных подарков должны быть деревянные изделия и изделия из натуральных материалов. Также вы можете выбрать драгоценные и полудрагоценные камни синих или зеленых цветов, так как Коза предпочитает именно эти цвета. Подарком может быть кулон, серьги, браслет или кольцо. Набор украшений также станет замечательным подарком. Мужчине можно подарить кожаный ремень, а из украшений - перстень или запонки. Это будет не только отличным подарком, но и оберегом на весь будущий год.

    Что подарить на Новый год?

    Предметы интерьера
    Подарок из серии предметов интерьера также будет хорошим подарком на Новый 2015 год. Не обязательно, чтобы он был деревянным полностью, главное, чтобы хоть одна деталь была из дерева. На Новый год можно дарить все, что угодно: ваза, кресло, кофейный столик, глобус и др.


    Что подарить на Новый год?

    Билет на концерт
    В 2015 году не рекомендуется сидеть дома: путешествуйте, ходите на общественные мероприятия, такие как концерты, например. Будьте активным человеком, интересуйтесь всем происходящим вокруг, чаще проводите время с друзьями. Наилучшим подарком на Новый год станет билет на концерт, в театр, кино, выставку и т.д. Учитывайте при этом интересы получателя и тогда вы точно не промахнетесь!

    Растения
    Еще одним вариантом подарка на Новый год может стать живое растение. Посреди холодной зимы очень здорово получить в подарок живой цветок. Это может быть орхидея, бонсай, фикус, гибискус, олеандр.

    В год Козы 2015 можно подарить… козу (или овцу)
    В новый год 2015 лучше всего дарить талисман года - козу (овцу). Лучше всего, конечно, деревянную. Но если такой вы не найдете, то можете приобрести глиняную, хрустальную или фарфоровую. Главное, чтобы животное выглядело веселым, тогда такое же настроение передастся и вам не только в новогоднюю ночь, но и на весь год.


    Подарки, Новый год, Что подарить
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook