Great.az
» » Как отметить День святого Валентина?
» » Как отметить День святого Валентина?

    Как отметить День святого Валентина?


    Скоро день святого Валентина. Еще есть время, чтобы подготовить что-то оригинальное для своей второй половинки и сделать этот праздник незабываемым, в отличии от предыдущих. Как отметить и что подарить на день всех влюбленных - читай ниже.


    Символы Дня Святого Валентина
    К ним относятся все предметы, которые ассоциируются с понятием любви. Это могут быть фигурки, статуэтки и изображения Купидона, различные сердечки, цветы, голубки, кольца, бантики, ленточки, и в обязательном порядке - открытки-валентинки. У каждого символа свой смысл. Например, статуэтка бога любви означает влюбленность, сердце - страстную любовь, колечки - намек на замужество, пара голубей - верность, нежность. А вот валентинка - главный символ праздника - означает то, что на Земле есть человек, который тебя любит и хочет, чтобы ты знал об этом.

    Как отметить День святого Валентина?


    Что подарить?
    В первую очередь - символы праздника - цветы, сердечки, сладости, открытки, подписанные собственноручно. Также подарок может быть и нематериальным: песня, прогулка по месту первой встречи, романтическое стихотворение.

    Подарок мужчине стоит подбирать внимательно. Они не очень любят ненужные никому статуэтки амурчиков, голубков. Если дарите валентинку - изложите на ней признание любви как можно кратко, если ароматические свечи, то используйте их по назначению в эту же ночь.

    Любимым друзьям и подругам можно подарить любой из символов праздника. Не нужно приобретать что-то дорогое, ведь это праздник влюбленных. Тут главное - ваше внимание к ним.


    Как отметить?
    Для девушек. Если у вас нет любимого человека, вы можете провести этот день с подружкой. Поужинайте в кафе, закажите много сладостей (сегодня можно), перемойте косточки всем подряд.

    Для двух влюблённых. Праздник можно отметить несколькими способами.
    1. Традиционно. Поход в ресторан/кафе, ужин при свечах под романтичную музыку, танцы.
    2. Сексуально. Целый день и ночь в постели, потом в ванне, усыпанной лепестками роз. В каком-нибудь романтичном месте, занимаясь любовью.
    3. Необычно. Вылазка на крышу дома, прогулка по горам, катание на санках, поездка в другой город.

    Как отметить День святого Валентина?

    А теперь небольшая памятка для мужчин. Чтобы день святого Валентина оставил только приятные воспоминания у вашей любимой, запомните эти пункты: домой придите вовремя, с подарком и цветами; слушайте внимательно свою любимую; после ужина помойте посуду; целуйте жену каждый час, а можно и каждые 5 минут.

    Удачи!


    Праздник, Романтика, Любовь
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook