Great.az
» » Как узнать, каким будет мужчина в сексе
» » Как узнать, каким будет мужчина в сексе

    Как узнать, каким будет мужчина в сексе


    Какая женщина не мечтает об идеальном любовнике! Еще до начала отношений многие представительницы прекрасного пола хотели бы знать, каким мужчина окажется в сексе, чтобы в будущем избежать разочарований. На самом деле понять это не сложно, потому что многие мужчины дают подсказки, которые необходимо только разглядеть и понять. В этой статье мы откроем вам несколько секретов, с помощью которых вы сможете оценивать сексуальные возможности вашего потенциального партнера.

    Как узнать, каким будет мужчина в сексе


    Как выявили ученые, идеальным любовником (тот, который способен в постели доставить женщине настоящий оргазм) может считаться тот мужчина, который умеет слушать и сопереживать. Но также стоит учесть и тот факт, что оргазм чаще получают независимые женщины, обладающие чувством собственного достоинства.

    В ходе исследований была установлена связь между сексуальным удовлетворением и психологическим здоровьем. Для этого взяли три качества, которые как можно ярче характеризуют, насколько человек счастлив, это самоуважение, самостоятельность и сопереживание. Их сравнили с 3-мя характеристиками сексуального удовлетворения: регулярность оргазма, оральный секс до и после полового акта. Было также установлено, что сексуальное удовлетворение женщины связано с чуткостью ее партнера.

    Чтобы понять, какой мужчина окажется в сексе, необходимо в первую очередь обратить внимание не его взгляд. Если его глаза явно раздевают вас, то примите это за хороший знак. Если же вам кажется, что он будто стесняется смотреть на вас, то нужно задуматься, стоит ли начинать общение с таким человеком. Скорее всего он окажется безынициативным любовником.

    Если мужчина не смотрит женщине в глаза, однако заигрывает, то это признак того, что он просто хочет затащить ее в постель, не вникая в подробности о ее личности.

    Если мужчина играет взглядом, буквально пронизывая вас насквозь, если вы тонете в его сентиментальных глазах, то это 100%-ный показатель того, что мужчина в постели покажет вам мастер-класс.

    Обратите внимание на руки мужчины, а именно на длину его пальцев. Существует утверждение, что если безымянные пальцы рук длиннее, чем указательные, то их обладатели - мужчины более сексуальные. Также у них вырабатывается больше тестостерона. Было доказано, что мужчины с более длинными безымянными пальцами обладают симметричными чертами лица, низким голосом и привлекательным запахом тела. А это, в свою очередь, влияет на женское сексуальное влечение.

    Манера целоваться - еще один признак, по которому можно распознать настоящего любовника. Если мужчина целуется неуклюже, то скорее и в сексе он таков. Если он еле прикасается к вашим губам, то и в дальнейших отношениях он маловероятно сможет вас возбудить. Если мужчина целуется страстно и вы буквально потопаете в его слюнях, то можно с уверенностью сказать, что он и в постели будет чувственным.

    Настоящий любовник уже при первых поцелуях будет обязательно лезть своим языком вам в рот. Мужчина, не умеющий пользоваться своим языком, в сексе тоже будет скучен.

    Что касается прикосновений, то тут с легкостью можно утверждать, что если от них у женщины появляются мурашки по коже, то мужчина и дальше будет вызывать еще более яркие эмоции.

    Как узнать, каким будет мужчина в сексе


    О сексуальности мужчины можно судить по следующим поступкам
    Если при любых ваших попытках приблизиться мужчина отодвигается и становится в закрытую позу, то в постели он окажется таким же зажатым и ласки от него ждать не стоит.

    Если мужчина общается с вами, но не видит в вас женщину, то в постели с таким человеком инициативу придется брать на себя.

    Если в ресторане за столиком мужчина ведет себя стеснительно, а после рюмки-другой у него появляется повышенное внимание к вашей персоне, то перед постелью для храбрости ему тоже придется принимать допинг.

    Если мужчина любит рассказывать вам стихи собственного сочинения или плакаться в жилетку, то любовник из него никакой.

    О сексе чаще всего говорят люди (не только мужчины, но и женщины) неуверенные в себе. Такие разговоры свидетельствуют о том, что секса в его жизни давно уже не было.

    Любые "нечаянные" прикосновения говорят о желании мужчины срочно заняться с вами сексом. Он будет все время пытаться обнять вас, поцеловать и при этом говорить, что вы всего лишь друзья. Также мужчины, у которых давно не было секса, любят проявлять повышенное внимание к кошкам - гладить их, играться.

    Страстными любовниками считаются брюнеты низкого роста с орлиным носом.

    О сексуальности мужчины может рассказать его почерк. Обратите внимание, как ваш партнер пишет букву "р" - если крючок буквы длинный , то ждите от мужчины жесткого, настоящего секса.

    Специалисты утверждают , что буква "р" показывает бойцовские качества мужчины. Чем длиннее крючок и чем больше он похож на клинок, тем больше мужчина серьезен в своих намерениях. Чем меньше хвостик буквы "р", тем мужчина нерешительнее.

    Если не получается проверить его почерк, угостите его конфетой в обертке. Хороший любовник будет медленно ее смаковать, наслаждаться вкусом. А если при этом он еще будет смотреть вам в глаза, то вечер обещает быть долгим.

    Как показывает статистика, после 8-й минуты общения с мужчиной женщина успевает оценить его фигуру в мелких деталях как минимум 5 раз: упругость пятой точки, длину носа, грудь, мышцы и густоту волос. Делается это все для того, чтобы оценить его сексуальные качества в постели. Поэтому понаблюдайте за мужчиной, его поведением, учитывайте мельчайшие подробности. Это все поможет вам разобраться в том, какой он любовник.


    Секс, Интим, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook