Great.az
» » Как победить жадность мужчины
» » Как победить жадность мужчины

    Как победить жадность мужчины


    Многие женщины сталкиваются с проблемой жадности мужчин. Если вам попался скупой муж, не нужно торопиться расставаться с ним и уходить. С этой проблемой можно справиться.

    Мужская жадность является одной из причин ссор и конфликтов в семье. Конечно, должна быть разумная экономия, но когда мужчина "крысит" на каждой мелочи, то это может послужить поводом для разрыва отношений. Не стоит торопиться и принимать опрометчивых решений, если вы дорожите вашими отношениями и по-настоящему любите своего мужа. Можно попробовать изменить ситуацию, превратив жадность в щедрость.

    Как победить жадность мужчины


    Почему мужчины жадные?
    На это может быть несколько причин. Например, неуверенность в себе и в завтрашнем дне. Это своего рода страх или комплекс, оставшийся с детства. Если родители мужчины приучали его с самого начала экономить на всем, то скорее всего он вырастет скрягой. Также мужчины часто произносят такую фразу "Деньги - это моя защита". Многие, экономя каждую копейку, стремятся таким образом разбогатеть. Ожидая накопления многомиллионных капиталов, они не задумываются, что такая ситуация может и не наступить. Нужно жить настоящим.

    Как победить жадность мужчины

    Как победить жадность мужчины?
    Во-первых, необходимо полностью искоренить у мужа трепетное отношение к деньгам. Конечно, деньги нужно ценить, экономить, но не до такой степени! В противном случае муж будет думать, что его женщина одобряет такое поведение. Вместе планируйте семейный бюджет, а если экономите, то посвящайте друг друга в эти планы.

    Не раскрывайте полностью информацию о своих доходах. В разговорах с мужем намекните ему аккуратно, что вам понравилась одна вещь, но у вас не хватает немного денег на ее приобретение. Надавите на жалость. Как известно, мужчины не очень любят женские капризы. Глядишь, и он купит сам вам эту вещь, чтобы не слушать вашего нытья. Чаще ходите с ним по магазинам, под предлогом, что ему не помешало бы обновить гардероб. Пусть он знает, что вам для него ничего не жалко. Может и он станет щедрее по отношению к вам.

    Всегда благодарите своего мужчину за любые покупки и подарки для вас. Взамен дарите ему свою любовь, внимание и ласку. Он оценит такое отношение, и, возможно, в нем проснется щедрость, ведь мужчины очень радуются, когда их любят и уважают.

    В принципе, не так уж и сложно победить мужскую жадность. Необходимо лишь немного хитрости, а это все в руках женщины.


    Мужчины, Жадность, Советы женщинам
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook