Great.az
» » Как добиться от молодого человека любви и романтики
» » Как добиться от молодого человека любви и романтики

    Как добиться от молодого человека любви и романтики


    Говорят, что романтиками рождаются, и взрослому человеку уже не под силу привить это чувство. Но если женщина захочет, то она сможет добиться от любимого человека всего, чего только пожелает.

    Для начала убедитесь, что "романтика" для вас обоих - одно и то же. Ведь бывает так, что для молодого человека романтика - это поход в горы, сидение у костра, а для вас - поход в ресторан и ужин при свечах. В отношениях всегда должны быть взаимные уступки. Возможно, вашему молодому человеку не хватает своей романтики.

    Как добиться от молодого человека любви и романтики


    Женщинам необходимо чувствовать себя любимыми, причем иногда для подтверждения этого они хотят каких-либо действий и напоминаний. Но чтобы любимый человек чаще радовал вас красивыми словами, ему также должно быть это приятно. Для этого подбадривайте его, реагируйте на его проявления чувств искренне, и тогда вы будете чаще слышать от него слово "люблю".

    Можно взять инициативу в свои руки. Регулярно устраивая романтические вечера и не стесняясь говорить ему нежные слова, вы не заметите, как он переймет ваше поведение. Но постарайтесь не переборщить, иначе инициатива так и останется в ваших руках.

    Как добиться от молодого человека любви и романтики

    Добивайтесь романтики в игровой форме. Например, устройте соревнование, кто сделает больше приятных мгновений в течение дня своему партнеру. Начните первой - накормите любимого вкуснейшим завтраком и нежно прошепчите ему на ухо ласковые слова. Если вы с самого утра зададите романтический настрой вашей игре, скорее всего, молодой человек с удовольствием ее поддержит.

    Если намеки не действуют, явно дайте знать, чего вы хотите. Напишите на листиках свои желания и обменяйтесь ими со своим молодым человеком. Вы можете написать все, что хотите, но будьте готовы выполнить и его прихоть.


    Романтика, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook