Great.az
» » 10 правил, как найти любовь по Фен-шую и сохранить ее
» » 10 правил, как найти любовь по Фен-шую и сохранить ее

    10 правил, как найти любовь по Фен-шую и сохранить ее


    10 правил, как найти любовь по Фен-шую и сохранить ее


    1. Расставьте по квартире такие цветы, как пионы. Они способствуют любви, насыщенным сексуальным отношениям, удовлетворению и страсти. В Китае считается, что розовые пионы, могут принести счастье в чувственных отношениях.

    2. В юго-западную часть дома поставьте такие символы, как птицы любви. То есть это могут быть райские птички, утки-мандаринки, лебеди и тому подобные. Все они обязательно должны быть в парах, запомните это и никогда не размещайте их по одной.

    3. Если вы одинокая девушка, не нужно вешать у себя женские изображения. Они несут в себе энергию Инь. А в вашем доме она и так в избытке. Если вы молодая девушка и ищите себе мужа, фен-шуй советует Вам повесить картины и фотографии привлекательных мужчин. Если же вы молодой человек и находитесь в поиске девушки, то аналогично не вешайте картины с изображениями мужчин. Повесьте у себя фотографии и картины с красивыми девушками.

    4. Уделите внимание красивым кристаллам – они являются активаторами земного элемента сектора любви. Лотосы же лучше размещать на юго-западе спальни. Будет еще лучше, если вы поставите их так, чтобы 3 часа в день они вращались по часовой стрелке на специальной подставочке.

    5. Яркий свет будет очень благоприятен на юго-западной стороне, если вы хотите увеличить удачу в любви. Включайте лампы хотя бы на 3-4 часа в вечернее время.

    6. Изображенные вместе Могущественный Дракон и Небесный Феникс символизируют счастливый брак, что благословлен на процветание, успех и рождение одаренных успешных детей.

    7. Всегда покупайте кровать большего размера, чем вы и ваш партнер. Так как согласно восточной философии, если вы спите на слишком маленькой кровати, это может ограничивать ваши удачу и сексуальный потенциал. Соблюдайте «золотую середину», то есть не переусердствуйте, но всё же не забывайте, что чем больше ваша кровать, тем больше удача кормильца семьи.

    8. Подушки на кровати по фен-шую - символ дополнительной поддержки. Лучше если цвет подушек гармонирует с цветовой гаммой спальни.

    9. В спальне ни в коем случае не должно быть изображений войн, диких животных, воды, а также острых предметов или острых углов, направленных на кровать. Вы должны отдавать предпочтение спокойным тонам и сюжетам, которые оказывают на вас успокаивающее воздействие, вызывают радость и счастье. Избегайте стеклянных рам, так как любые зеркальные и стеклянные поверхности в спальне - плохой Фэн Шуй.

    10. Должна стать для вас большим ТАБУ такая вещь, как свечи. Открытый огонь означает «пламя, которое вышло из-под контроля». Конечно, не следует также засыпать, оставив горящие свечи или любой другой открытый огонь.


    Любовь, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook