Great.az
» » Польза и вред анального секса
» » Польза и вред анального секса

    Польза и вред анального секса


    Анальный секс уже давно не является чем-то новым и неожиданным. Согласно опросам его опробовали уже более 65 % женщин, причем мужчины тоже не против принимать анальные ласки. Однако еще не все готовы на такой вид секса, так как считают его неестественным и вредным. Так ли это на самом деле?

    [center]Польза и вред анального секса


    Польза анального секса
    Тех, кто еще не пробовал анальный секс, ждут новые приятные ощущения. Когда партнеры уже давно знают друг друга, обычный секс может наскучить, а сексуальная жизнь становится обыденной. Чтобы внести в свою жизнь новые ощущения и удовольствие, многие экспериментируют и пробуют анальный секс. Часто его не практикуют, поэтому он не может надоесть. Каждый новый контакт приносит массу наслаждения и пара не спешит быстро его заканчивать.

    Польза анального секса для женщин в том, что, как правило, по времени он длится дольше обычного секса. Еще более важной пользой этого секса является то, что именно во время него многие женщины достигают свой первый оргазм. Это связано с тем, что прямой кишке находятся возбуждающие сексуальные зоны.

    Если стимулировать анус мужчины, при этом слегка надавливая на переднюю стенку его прямой кишки, то вы доставите массу удовольствия своему партнеру.


    Чем вреден анальный секс
    С медицинской точки зрения анальный секс может стать причиной развития геморроя. В прямой кишке образуются трещины, ее стенки растягиваются. Как следствие - запоры, диарея, выпадение прямой кишки. К тому же увеличивается шанс заразиться венерическим заболеваниями, так как тонкую оболочку слизистой прямой кишки легко повредить. Для женщин анальный секс вреден тем, что мужской половой член может перенести бактерии из ануса во влагалище.


    Что сделать, чтобы анальный секс не приносил вред:
    - секс должен быть только по обоюдному согласию;
    - во время секса необходимо полностью расслабиться;
    - перед анальным сексом нужно принять душ и рекомендуется сделать клизму;
    - используйте смазку и презервативы;
    - проникновение должно быть не глубоким;
    - во избежание попадания инфекций во влагалище после секса необходимо помыть пенис;
    - если появился геморрой, запор или понос, откажитесь от анального секса.

    Чтобы анальный секс приносил только пользу и удовольствие, заниматься им нужно правильно, не причиняя вреда себе и партнеру, и не чаще 2-3-х раз в месяц.[/center]


    Секс, Отношения, Любовь
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook