Great.az
» » Секс с завязанными глазами
» » Секс с завязанными глазами

    Секс с завязанными глазами


    Секс с завязанными глазами позволит внести в вашу интимную жизнь некое разнообразие, так как данный способ выражения эмоций считается довольно необычным. Помимо этого, завязав глаза, вы сможете избавиться от зажатости и неловкости в постели.

    Существует немало мифов по поводу данного вида секса. Давайте попробует узнать, что из них действительно миф, а что - правда.

    Секс с завязанными глазами


    Утверждение № 1. Если оба партнера завяжут глаза во время секса, интимной близости не получится.
    Это не так. К примеру, вы на самом деле думаете, что можно перепутать груди с ягодицами? Пары, которые уже долгое время состоят в отношениях, достаточно хорошо знают телосложение друг друга. Не зря многие из них занимаются сексом в темноте. К тому же работа органов чувств (осязание, слух и обоняние) не прекращается.

    Утверждение 2. Секс с завязанными глазами более страстный.
    В этом утверждении 50% мифа и 50% правды. Все люди разные. Кто-то любит во время секса рассматривать тело партнера, другие предпочитают заниматься этим с закрытыми глазами. Поэтому мнения разделились. Одни не могут расслабиться и получать удовольствие от такого секса, в то время как другие бывают просто в восторге от него.

    Утверждение 3. Человека возбуждает момент неизвестности.
    Это правда. Со связанными глазами горячие поцелуи и трепетные ласки ощущаются намного чувствительнее. Такая, своего рода, игра в слепую, заводит и будоражит воображение.

    Утверждение 4. Чтобы избавиться от скованности и напряжения во время секса с незнакомцем, нужно завязать себе глаза.
    Это миф. Если со своим партнером вы познакомились только что, то завязанные глаза не помогут избавиться от неловкости, скованности и снять напряжение. Однако если ваши отношения длятся уже давно, но вы все еще немного стесняетесь его, эксперимент с завязанными глазами поможет решить вашу проблему.

    Утверждение 5. Необходимо доверять партнеру, чтобы заниматься с ним сексом с завязанными глазами.
    Скорее всего, это правда. Ведь мало ли что может взбрести мужчине в голову. Однако, есть такие женщины, которые любят риск во всем.


    Секс, Отношения, Интим
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook