Great.az
» » Как испытать оргазм
» » Как испытать оргазм

    Как испытать оргазм


    Неспособность получить оргазм очень часто становится мнимой проблемой для многих женщин. В результате секс становится обязанностью, появляется раздражительность и ложная уверенность в собственной фригидности. В действительности же все женщины способны испытывать оргазм, это необходимо лишь научиться. Поработав немного над собой вы превратите секс в приятное занятия для своей души и своего тела.

    Как испытать оргазм


    Прежде всего вам необходимо оставить свои страхи и негативные мысли. Настоящая фригидность - явление редкое, притом излечимое, поэтому от нее можно избавиться в любой момент. Также никогда не сомневайтесь в "адекватности" своей физиологии. Для достижения оргазма необходим настрой, спокойствие и уверенность в себе. Поэтому гоните прочь свои страхи и сомнения.

    Изучите собственное тело. Например, можно заняться мастурбацией. В этом действе нет ничего постыдного, поверьте. На первый взгляд, конечно, это может показаться вам неприемлемым, но в действительности в этом занятии нет ничего отвратительного. Главной вашей целью является получение удовольствия и обнаружение эрогенных зон для того, чтобы понять, что вам нравится в сексе. Когда вы разгадаете тайны своего тела, вашему партнеру будет легче доставить вам удовольствие. Некоторые физические упражнения могут помочь развить сексуальность. Например, это могут быть занятия стриптизом, йогой. Они помогут избавиться от сомнений и развить свою чувственность.

    Особое внимание стоит уделить предварительным ласкам. Некоторым женщинам требуется определенное время, чтобы настроиться на секс. Не бойтесь сказать это своему партнеру. Чувственный массаж, легкие поглаживания помогут успокоиться и почувствовать уверенность в себе, а потом и возбудиться. Не стоит торопиться и забывать о психологической составляющей занятий сексом.

    Доверяйте своему партнеру и если необходимо, направляйте его о время секса. Говорите ему о своих желаниях, меняйте позы, ищите наиболее подходящую для вас. Следите за своими ощущениями. Не нужно тревожиться о том, что вы снова не сможете почувствовать оргазм. Это не экзамен и вам предстоит еще множество попыток. Просто научитесь получать удовольствие и не стесняйтесь его демонстрировать, так вы увеличите свои шансы испытать оргазм. И еще, помните об одной женской хитрости: при имитации оргазма некоторые дамы иногда настолько вживаются в роль, что сами обманывают себя и свои ощущения, в итоге получая то самое удовольствие. Ваши движения и стоны во время секса помогут возбудиться и достичь наслаждения.


    Оргазм, Секс, Полезные советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook