Great.az
» » Может ли друг из интернета стать избранником на всю жизнь?
» » Может ли друг из интернета стать избранником на всю жизнь?

    Может ли друг из интернета стать избранником на всю жизнь?


    Всемирная паутина Internet давно стала неотъемлемой частью нашей жизни. Благодаря интернету мы в курсе всех событий , новостей, познаем мир, развиваемся и даже можем избавиться от одиночества. Познакомитmся или найти друзей в интернете совсем не проблема. Но возможно ли таким образом найти вторую половинку?

    Может ли друг из интернета стать избранником на всю жизнь?


    Конечно, чтобы друг по переписке стал вашим будущим мужем, он должен соответствовать многим критериям. Подавляющее большинство людей позволяют себе в интернете быть абсолютно искренними, настоящими, могут написать то, что не смогут сказать в реальной жизни. И это стоит учитывать. Если вы всё же нашли в сети человека, который полностью удовлетворяет ваши требования, более того – он интересный собеседник и у вас совпадают взгляды на жизнь, интересы и многое другое, пожалуй, просто необходимо перейти на следующий этап, и встретитmся. Идеальным вариантом послужит, если ваш бойфренд будет из того же города, что и вы.

    Не стоит доверять каждому мужчине, ведь никто не гарантирует, что на той стороне монитора сидит именно этот человек указанного возраста, внешности и даже пола. И всё-таки, дабы удостовериться в искренности ваших ощущений и чувств, просто необходима личная встреча. Можно использовать общие интересы и пойти туда, где будет интересно вам вдвоем. К примеру: кинотеатр, театр, покататься на велосипедах, ну, или съездить на рыбалку. Таким образом, у вас лучше получится присмотреться друг к другу. Но не стоит сразу прибегать к свиданиям, где нет посторонних людей, ведь в завязке таких отношений могут быть свои риски. Так что идеальным местом для первой долгожданной встречи будет нейтральная территория.

    Следует помнить о том, что в интернете мы выкладываем наши самые лучшие и удачные фото. И если ваш собеседник при встрече вас удивил или даже разочаровал, не удивляйтесь, возможно, он тоже представлял вас иначе. Шанс должен быть всегда, реальная жизнь отличается от виртуальной, вполне возможно, что у вас завяжется не абы какой роман.


    Internet, Интернет, Дружба, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook