Great.az
» » Как влюбить в себя мужчину снова
» » Как влюбить в себя мужчину снова

    Как влюбить в себя мужчину снова


    Когда люди в браке более 5 лет, острота чувств исчезает и на смену ей приходят привычка и уважение. Поэтому бывшим влюблённым становится не так интересно как раньше и они начинают искать новые эмоции с помощью новых увлечений, друзей. Зачастую это приводит к изменам и, как следствие, разрушению брака. Конечно, всем хочется этого избежать, а для этого в партнёре необходимо постоянно поддерживать чувство влюблённости.

    Как влюбить в себя мужчину снова


    1. Часто ли в течение дня вы говорите своему мужчине, что любите его? А сколько раз за день вы его хвалите? Или напротив только ревнуете? Чаще хвалите мужчину и перестаньте ссориться. Ежедневными скандалами вы не решите проблемы, а только окончательно испортите отношения. Станьте мягче.

    2. Вы помните, за что полюбили своего мужа? Чаще вспоминайте это. Напоминайте мужу о положительных чертах его характера. Чаще разговаривайте с мужем, вместе вспоминайте ваши первые свидания, обо всём хорошем, что было с вами.
    Докажите ему, что вы не замученная бытом женщина, а романтичная девушка, в которую он когда-то влюбился. Пусть для него это станет приятным открытием. И не забывайте его хвалить и делать комплименты. Поверьте, вас это тоже порадует!

    Как влюбить в себя мужчину снова

    3. Обязательно займитесь своей внешностью. Сделайте новую прическу, купите новую одежду, которую раньше не покупали. Изменитесь для начала сами, и тогда ваш муж взглянет на вас совершенно по-новому.

    4. Съездите отдохнуть куда-нибудь вдвоем. Не обязательно на дорогой курорт, пусть это будет пикник на природе или любое другое романтическое место, где вы сможете побыть только вдвоем. Забудьте о проблемах и наслаждайтесь друг другом. Пусть выходные пройдут так, чтобы ваш мужчина потом вспоминал их с замиранием сердца и ждал момента, когда вы останетесь наедине. Наслаждайтесь вашими чувствами и будьте счастливы!


    Любовь, Влюбленность, Отношения, Брак, Флирт, Советы женщинам
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook