Great.az
» » Как поймать парня на измене
» » Как поймать парня на измене

    Как поймать парня на измене


    Известно, что близкие отношения строятся на доверии, но иногда случается, что в душу закрадываются подозрения, а не изменяет ли он? В такие моменты хочется знать о любимом абсолютно всё: с кем он об

    Как поймать парня на измене


    1. Для начала задайте себе вопрос, а давал ли он вам реальный повод ревновать его или это ваша фантазия? Перед тем, как начать решительные действия, обязательно взвесьте все «за» и «против», готовы ли вы к этому? Ведь, может быть, вам придётся узнать много неприятного.

    2. Откиньте мысль залезть на его страничку в социальной сети или украсть пароль от электронной почты. Если вы начнёте слежку, то всё больше увлечетесь игрой, и рано или поздно мужчина вас разоблачит. Вы уверены, что готовы к такому повороту событий?

    3. А вы много времени проводите вместе? Если нет, то исправьте это. Разделите его увлечения. Он любит плавать? Так в чём проблема? Покупай красивый купальник и вперед в бассейн, и тогда у тебя не возникнет вопрос, почему твой любимый так поздно возвращается из бассейна. Тебе необходимо успокоить нервы, а бассейн как нельзя придется кстати.

    4. Поговорите с ним о работе. Придите к нему на работу в обеденный перерыв и отправьтесь обедать вместе. Нагрянув без предупреждения, вы сможете узнать, рады ли вам.

    5. Хороший способ контролировать человека - это стать ему лучшим другом. Тогда вопрос: "а не предпочитает ли он вам общество легкомысленных девиц" отпадет сам собой. Лучшее средство от ревности – откровенные разговоры. Поговорите со своим парнем, расскажите ему, что ревнуете, но не хотите за ним шпионить. Это должно тронуть вашего мужчину.

    6. Сходите к психологу. Ведь постоянно испытываемая ревность может говорить о внутреннем конфликте. Поговорите со специалистом о своей проблеме, и возможно, что необходимость играть в детектива отпадет.

    7. Не забывайте, что вести двойную жизнь очень сложно, особенно продолжительное время. Поэтому если вашему мужчине есть что скрывать , то рано или поздно это раскроется, и вам не придется прилагать к этому каких либо усилий. Ну а может и так случиться, что ваша буйная фантазия это всё придумала. И тогда вы сможете убедиться что вам просто повезло с парнем.


    Измена, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook