Great.az
» » Как понять, что мужчина к тебе серьезно относится
» » Как понять, что мужчина к тебе серьезно относится

    Как понять, что мужчина к тебе серьезно относится


    Далеко не всегда поведение людей можно ясно и конкретно понять. Особенно это касается поступков мужчин. Поверьте, не во всех ситуациях можно верить тому, что говорит и обещает мужчина. Поэтому нужно распознавать определенные признаки поведения, с помощью которых можно понять серьезность намерений мужчины по отношению к вам.

    Как понять, что мужчина к тебе серьезно относится


    1. Не будьте наивной, не нужно верить всему тому, что говорит мужчина, даже если это комплименты. Прислушайтесь, случайно эти лестные слова не банальны? Если он замечает даже то, что совсем неважно, то вы точно вызываете у него неподдельный интерес. Но если он твердит одно и то же, к примеру, что ваши глаза прекрасны – насторожитесь. Вполне возможно, что эти же слова он говорит каждой женщине, с которой состоит в отношениях. Если мужчина действительно влюблен, он постоянно будет замечать малейшие особенности любимой девушки.

    2. Доверяйте тому, как мужчина поступает с вами. Если он вас любит, вы увидите, что он проявляет к вам заботу и пытается любыми способами сделать так, чтобы вам было комфортно. Придавайте значение каждой, на первый взгляд, мелочи, например тому, что он не держит дверь для вас или не подает руку. Эти поступки говорят только одно – он не особо внимателен к вам. Не стоит оправдывать мужчину, что его не обучили правилам приличия. Даже отпетый злодей становится галантным мужчиной, когда с ним рядом находится его любимая женщина.

    3. Подумайте, стремится ли он сделать вас частью своей жизни. Если мужчина серьезно настроен по отношению к вам, то он без сомнения первым делом познакомит вас со своим кругом общения: родней, друзьями. Вряд ли найдется мужчина, который не захочет похвастаться своей избранницей перед товарищами. Обратите внимание на то, как много вы о нем знаете. Если мужчина влюблен, он поведает вам все важные и не очень истории своей жизни. Так как целиком и полностью можно доверять только по-настоящему любимой женщине.

    4. Тем не менее, не стоит подозревать мужчину в чем бы то ни было. Прислушайтесь к вашим ощущениям. Возможно, ваши подозрения безосновательны. Если вы всем свои сердцем чувствуете, что мужчина на самом деле в вас влюблен, пусть ваша подозрительность не портит то, что происходит между вами.

    Обратите внимание
    Если мужчина осыпает вас дорогостоящими презентами, это совсем не значит, что он серьезно настроен по отношению к вам. Скорее всего, это показывает его материальное положение, а никак не то, что он вас любит.

    Полезный совет
    Если мужчина настаивает на интимной близости, призадумайтесь, может быть, он хочет от вас только «одного» - секса.
    [center][/center]


    Отношения, Мужчины и женщины, Советы, Полезное
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook