Great.az
» » Как встретить мужа из командировки
» » Как встретить мужа из командировки

    Как встретить мужа из командировки


    Каждая женщина имеет свое личное мнение по поводу командировок своего мужа. Само собой разумеется, что ни одна из них не любит, когда супруг уезжает надолго, так как в это время голова «забита» плохими мыслями, даже, если любимый не дает повода для них. При любом раскладе, командировки – хороший способ подзаработать, следовательно, их нужно воспринимать как то, без чего не можно обойтись, тем более, это прекрасный метод привнести свежесть в отношения. Главной задачей в этом деле остается сделать так, чтобы мужу всегда было приятно вернуться в родной дом, и поверьте, это совсем не трудно сделать.

    Как встретить мужа из командировки


    1. Даже, если вы очень истосковались за мужем, все равно дайте ему немного времени, чтобы он мог прийти в себя и расслабиться, особенно это касается тех ситуаций, когда командировка была длительной и трудной, если он добирался домой за рулем машины или на попутках. Вы должны понять, что даже если он так же, как и вы, сильно скучал, ему сейчас нужны обычные вещи, например, ванная, наполненная горячей водой, вкусное домашнее блюдо и отличный сон на чистых простынях. Эти средства чудодейственным образом повлияют на вашего супруга: он расслабиться, отдохнет, почувствует всю прелесть домашнего тепла и уюта. В этот момент любой мужчина осознает, что настоящее счастье – это, когда ты дома, рядом с любимой, любящей и внимательной женой.

    2. Когда он приедет домой, побалуйте мужа его любимой едой и напитками. В мужском понимании полный комфорт – это по большей мере то, что есть в холодильнике. Если вы хорошенько подготовитесь к его приезду: купите и приготовите все, что нужно, он это оценит, ведь вы думаете и заботитесь о нем. Необходимо постараться, чтобы все блюда были вкусными, ведь он действительно удостоился этого. Не забываем о том факте, что человек – тоже зверь, а значит, ему присущи условные рефлексы. Возвращение вашего мужа из командировки – это прекрасное событие, настоящий праздник, так пусть он это поймет и почувствует!

    3. Отложите вашу супружескую встречу на потом, пусть сначала ваш любимый хорошенько отдохнет. Можно организовать совместный ужин с детьми, которые тоже ждали возвращения папы и очень соскучились за ним, а после отправьте детей спать раньше обычного. Можете посетить с любимым ресторанчик, который на ваш взгляд является уютным, там вы можете спокойно посидеть, расслабиться, прочувствовать всю интимность обстановки. Дома в качестве «десерта» порадуйте его ошеломляющим бельем, а также потоком любви и ласки.

    4. Если для вашего супруга командировки – вещь обыденная и постоянная, постарайтесь найти выгоду в этом для себя, любимой. Вам не обязательно постоянно сидеть дома, лучше займитесь своей внешностью: запишитесь в фитнес-клуб, в бассейн, ходите в салоны красоты. Следите за своим телом, он будет считать, что вы стараетесь для него и будет в восторге от этого. Привлекайте и детей к таким занятиям, они также могут получить пользу от этих процедур. Сделайте так, чтобы домашняя обстановка была уютной, чтобы в воздухе витала любовь и счастье, ведь таким способом вы сможете хотя бы в какой-то мере высказать благодарность своему мужу.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook