Great.az
» » Как сделать так, чтобы парень боялся тебя потерять
» » Как сделать так, чтобы парень боялся тебя потерять

    Как сделать так, чтобы парень боялся тебя потерять


    Как сделать так, чтобы парень боялся тебя потерять


    В наше время совсем нелегко отыскать близкого по духу человека, особенно женщинам. Происходит это потому, что с детства девочек учат быть спокойными, терпеливыми, приходить домой вовремя и не искать приключений, поэтому, взяв за основу подобные правила, уже во взрослом возрасте им попросту негде познакомиться с подходящим молодым человеком.

    1. Среди женской половины населения распространено ошибочное мнение, что флирт с лучшим другом любимого парня – это лучший способ заставить молодого человека ревновать. Несомненно, это действенный метод, но только на этапе знакомства, когда вы хотите обратить на себя внимание понравившегося мужчины. Но если вы уже встречаетесь, причем давно, тогда «стрелять глазками» в сторону лучшего друга означает испортить сложившиеся отношения или, быть может, даже потерять любимого. Вряд ли кому-то нравятся ветреные девушки, тем более те, кто флиртуют в присутствии своей половинки.

    2. Если вы хотите удержать мужчину, тогда будьте для него незаменимой и единственной. Старайтесь всегда и во всем поддерживать его, разделять его интересы, ценить его мнение. Выбирайте темы для разговора, которые интересны обоим собеседникам. Будьте для своего избранника одновременно любимой девушкой и лучшим другом. Однако если вы периодически будете напоминать парню, что вы, как ни крути, женщина, а значит - кокетка, тогда он будет бояться вас потерять. Также иногда не забывайте показывать, «из какого вы теста сделаны». При таком раскладе парень не сможет полностью расслабиться, и не будет думать, что вы никуда от него не денетесь.

    3. Постарайтесь сделать так, чтобы была вероятность того, что он может расстаться с такой красивой, умной и интересной девушкой. Такова мужская природа: мужчинам не нужны скучные простушки, им хочется приключений. Следовательно, лучший способ удержать любимого – быть для него другом, разделяющим его интересы, и возлюбленной девушкой, которую нужно постоянно завоевывать.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook