Great.az
» » Как наладить отношения с парнем
» » Как наладить отношения с парнем

    Как наладить отношения с парнем


    Совсем не редкость для пар, когда вроде бы отношения построены на любви, но все равно у партнеров возникают конфликты, которые перерастают в ссоры. Для того, чтобы отношения с любимым человеком были гармоничными, необходимо уметь всегда идти на компромисс.

    Как наладить отношения с парнем


    1. Постарайтесь овладеть мастерством молчания именно в тот момент, когда вам больше всего хочется начать спорить. Ведь ссоры способны убить любовь. Запомните, «молчание – золото». Когда вы чувствуете, что вас переполняют злоба и гнев, сделайте над собой усилие и отложите разговор на потом. Необходимо всегда думать прежде, чем что-то говорить. Иногда можно сказать какое-то грубое слово, и тем самым сделать любимому больно, а он, в свою очередь, не сможет забыть это.

    2. Если обидели вас, найдите в себе силы простить и научитесь никогда не вспоминать плохие моменты, особенно если вы дорожите человеком. Воспользуйтесь двухэтажной техникой прощения. Вначале – в устной форме пообещайте простить, а затем, хотя это и очень сложно, - забудьте обиду. Вы должны запомнить, что все мы не идеальны – каждый может ошибаться, и любой человек имеет право на второй шанс.

    3. Попытайтесь не «тыкать носом» любимого на его мелкие оплошности, даже если у вас накопилось много чего, за что его можно было бы упрекнуть. Все эти отрицательные вещи разрушают, не дают развиваться диалогу. Научитесь, прежде всего, видеть в людях положительные черты. Для этого не так и много нужно – просто быть доброжелательно настроенным человеком с открытой душой и уметь внимательно слушать партнера, любить и заботиться о нем.

    4. Главное – быть счастливым человеком. Может быть, у вас есть любимое занятие, которое приносит вам массу положительных эмоций. Найдите время для своего хобби – вы не станете от этого эгоистом. Каждый человек имеет право на личное пространство. Существует незыблемая истина – когда человек счастлив сам, он приносит счастье всем, кто его окружает. Ваша половинка будет стремиться быть похожей на вас. Вы должны знать, что если человек себя чувствует несчастным, он натягивает на себя негатив: эмоции, ситуации, случаи.

    Полезный совет
    Критика не помогает развиваться отношениям. Запомните, людей без греха просто не существует.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook