Great.az
» » 5 признаков того, что отношения исчерпали себя
» » 5 признаков того, что отношения исчерпали себя

    5 признаков того, что отношения исчерпали себя


    Когда фаза романтической влюбленности, страстных чувств и неимоверной нежности проходит (ведь это когда-то происходит с любой парой), тогда наступает следующая фаза – спад в отношениях. Именно в этот период можно понять, насколько хорошо подходят партнеры друг дружке для создания длительных семейных отношений, и нужно ли вообще развивать отношения. Может быть, отношения больше не в радость и нужно смириться с этим. Как можно понять, что отношения подошли к своему логическому завершению?

    5 признаков того, что отношения исчерпали себя


    1. То, что для вас было важно вначале отношений, потеряло свою актуальность. Вы больше не являетесь для друг дружки самыми главными людьми во всем мире, вы перестали постоянно звонить и писать своей половинке, вы не переживаете, если не видитесь. Теперь ваши встречи стали намного реже, чем раньше, то же можно сказать и о звонках. Вы заметили, что у вас обоих внезапно стало много дел, которые важнее, чем общение. Народная мудрость гласит: кто хочет – тот ищет возможности, а кто не хочет – находит причины.

    2. Ваше совместное времяпрепровождение стало скучным. Теперь вы друг у друга не вызываете особого интереса, темы для разговора все иссякли, а зачем о чем-то говорить – вы и так все наперед знаете. Вы больше не способны удивлять партнера или он вас, но что хуже – вам этого даже не хочется. Знаки внимания теперь для вас редкость, а о приятных словах вы вообще забыли.

    3. Когда гормоны успокоились, вы осознали, что помимо секса, у вас нет ничего общего – ни увлечений, ни общих дел, ни друзей. Может быть, даже секс перестал приносить удовольствие, он теперь обычный и вы знаете наперед, что будет дальше.

    4. Вы больше не так снисходительны к недостатка партнера. Пришло время, когда они начали раздражать и отталкивать. Теперь в ваших глазах партнер не является идеалом. Вы видите перед собой не ангела, а совсем обычного человека, который не пытается быть лучше или казаться таковым, и больше не скрывает минусы собственного характера.

    5. Вы не чувствуете себя комфортно рядом с когда-то горячо любимым человеком, вы ощущаете только холод, однако расставание вызывает страх. В этот момент есть два фактора, которые держат вас вместе, - привычка и боязнь того, что по отдельности вам будет хуже. Вам кажется, что следующий избранник может быть менее достойным либо вы попросту боитесь одиночества.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook