Great.az
» » Как быть, если парень ниже девушки
» » Как быть, если парень ниже девушки

    Как быть, если парень ниже девушки


    Как быть, если парень ниже девушки


    В нашем сознании давно укоренилось мнение, что мужчина просто обязан быть выше своей женщины. Но любви не только все возрасты покорны, рост также роли не играет. Если девушка встречает молодого человека, который одного с ней роста, или даже ниже на приличное количество сантиметров сразу же появляется вопрос: как быть?

    1. Мужчина невысокого роста имеет много плюсов. Ему нужно не так много калорий, как мужчине, достигшему двух метров в высоту, следовательно, вы сможете реже готовить. Между прочим, на подсознательном уровне девушка будет испытывать чувство неловкости и стыда, если будет съедать больше своего парня, значит, разница в росте поможет сохранить фигуру.

    2. Как правило, у большинства пар разница в росте равна без малого 50 см. А теперь подумайте: расположение кухонного гарнитура, зеркал, выключателей рассчитывается под рост только одного из партнеров. Если вы соедините свою жизнь с приземистым мужчиной, вы не будете использовать табуретку в качестве подъемного крана, чтобы достать соль с полки.

    3. В сексе разница в росте практически не заметна. Поза 69 лучше всего подходит для любовников с одинаковым ростом. Если ваш любимый на десяток сантиметров ниже вас, это еще не повод расстраиваться, ведь вы можете попробовать и другие позиции – их достаточно. Огромнейшим преимуществом является то, что выносить ребенка и родить его от низкорослого мужчины намного легче, нежели от широкоплечего и высоченного.

    4. Ни для кого не секрет, что многих женщин, состоящих в отношениях с мужчинами ниже них, тревожит мысль, что же будут говорить о них окружающие люди. Разумеется, классической принято считать пару, в которой женщина ниже мужчины, тем не менее, если просмотреть фото знаменитых моделей с их половинками, - зачастую они выше своих избранников. Миру известно достаточно мужчин (музыканты, политические лидеры и т.д.), которые, не смотря на свой весьма скромный рост, пользовались бешеной популярностью среди представительниц слабого пола.

    5. Но если разница в росте вас сильно волнует, постарайтесь подбирать свой гардероб так, чтобы зрительно казаться немного ниже. Для начала не надевайте вещи с вертикальной полосной, а также поставьте туфли на каблуках на верхнюю полку. Лучше всего покупать одежду светлых оттенков, или выбирать наряды ярких цветов: зеленого, оранжевого, фиолетового. О матовых тканях вообще забудьте, так как они зрительно делают фигуру длиннее, а блестящие, наоборот, немного полнят и за счет них силуэт кажется ниже. Уделите должное внимание вашему гардеробу, и тогда никто из окружающих не скажет, что ваш любимый ниже.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook