Great.az
» » Как добавить страсти в отношения
» » Как добавить страсти в отношения

    Как добавить страсти в отношения


    Как добавить страсти в отношения


    Ваша пара сложилась давно, у вас все отлично. Но только ночи, наполненные неудержимой страстью, непревзойденные свидания, выпрыгивания сердца вовремя ожидания звонка, громкие ссоры и отличный секс вместо примирения – в прошлом. Но вы можете повлиять на ситуацию. Вам недостаточно страсти в отношениях? Тогда воспользуйтесь своим воображением!

    1. Вы помните страстные моменты, когда все только начиналось? Как вы – молоденькие студенты, целовались в автобусе во время поездки за город, заранее наслаждаясь тем, что скоро останетесь одни. Либо как всю ночь напролет гуляли по ночному городу, ведь опоздали на свой поезд, а на номер в гостинице денег не было. Попытайтесь все это повторить. Отправляйтесь на дачу. Взявшись за руки, бродите по городу. Пусть вас накроют с головой самые романтичные воспоминания, наполните свои сердца былой страстью.

    2. Обменивайтесь смелыми смс-сообщениями. Не беспокойтесь, если они придут не совсем вовремя. Даже если любимый на совещании, ему все равно приятно будет получить письмо о том, что вы соскучились, как вы ждете его возвращение домой и мечтаете раздеть его прямо в прихожей. Захватите все внимание любимого мужчины. Забросайте его смс-ками. Поверьте, сегодня никакие дела не смогут его задержать на работе.

    3. Смена обстановки пойдет вам на пользу. Хотя бы на недельку отправьтесь в любое понравившееся место по горячей путевке. Сейчас не сезон – это не важно. Достопримечательности и прочие вещи вас не должны волновать, ведь вы едите проверять постель в номере на прочность.

    4. Найдите себе приключение, в котором будете участвовать вы оба. Даже незнакомцы становятся ближе, совместно переживая сильные эмоции. А вам не так и много нужно: прокатитесь на американских горках, сходите в кино на самый жуткий фильм. Поверьте, после этого вы сразу же отправитесь домой, чтобы заключить друг друга в объятия.

    5. Разнообразьте вечерний досуг – вместо скучного просмотра новостей, подберите для себя видео эротического характера. Не забудьте о закусках, бутылочке отменного вина и, самое главное, наденьте сексуальное нижнее белье. Скорей всего, если все пойдет по плану, концовку фильма вы не увидите. Ведь все ваше внимание будет направлено на более интересное занятие.


    Отношения, Любовь
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook