Great.az
» » Конфетно-букетный период - сколько он длится
» » Конфетно-букетный период - сколько он длится

    Конфетно-букетный период - сколько он длится


    Ни одни отношения не обходятся без конфетно-букетного периода, который дает возможность влюбленным узнать друг друга поближе, тем не менее, универсальных временных сроков для этого этапа попросту нет.

    Также невозможно дать точный список, что в этом периоде нужно сделать, а именно: сколько раз встретиться, сколько букетов или коробок конфет подарить, сколько раз посетить кафе, кинотеатр, ресторан и парк. У каждой женщины есть свое мнение по поводу рамок конфетно-букетного периода.

    Конфетно-букетный период - сколько он длится


    Конфетно-букетный период – это не долг, а состояние души

    Когда между людьми вспыхнула взаимная симпатия, тогда в некоторых случаях достаточно одного или двух свиданий, чтобы девушка захотела перейти к интимным отношениям с понравившимся мужчиной. Несмотря на тайные опасения дам, если мужчина разумный и адекватный, он не станет осуждать женщину за ее решение. Разумеется, все люди разные, но однозначно можно сказать, что секс не является сигналом «Стоп» для конфетно-букетного периода. Ведь он означает, что между парой возникла эмоциональная связь, но и мужчина, и женщина хотят узнать побольше друг о друге, притом все мысли о возлюбленном сопровождаются нежными эмоциями, а в некоторых случаях даже эйфорией.

    Если девушка готова заняться любовью под конец первого, возможно, второго совместного времяпрепровождения, это не означает, что она дурно воспитана. Это просто ее выбор.

    Тем не менее, бывают случаи, когда конфетно-букетный период затягивается на несколько месяцев, при этом он полностью платонический, а сексуальное влечение за это время между людьми не возникает. Если дама не испытывает влечение к мужчине, тогда, скорей всего, она воспринимает кавалера как друга. Но девушка обязана вовремя дать понять ухажеру, что у нее нет романтических чувств по отношению к нему. Ложная надежда способна только навредить.

    Конфетно-букетный период - сколько он длится

    Вычисляем среднее арифметическое

    Оба представленные варианта – это больше крайность, чем норма.

    Само название периода «конфетно-букетный» предполагает дарить цветы, но у девушек по этому поводу возникает проблема, куда затем девать букет, поэтому не каждая женщина любит получать цветы перед свиданием.

    Чтобы узнать друг друга, наладить эмоциональную связь, научиться доверять, а также расставить все акценты, необходимо не менее двух недель и не более двух месяцев. Лучше всего оставаться в этих временных рамках. По этой причине правильным решением будет не посещать на этом этапе отношений различные бары, чтобы под влиянием алкогольных напитков не совершить поспешных движений, и затем не жалеть о своих поступках.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook