Great.az
» » Как заниматься любовью в позе «бабочка»
» » Как заниматься любовью в позе «бабочка»

    Как заниматься любовью в позе «бабочка»


    Как заниматься любовью в позе «бабочка»

    В тот момент, когда вам покажется, что секс стал обыденным явлением, лишенным незабываемых эмоций – начните экспериментировать в постели! Только не впадайте в крайность – оставьте на потом «сложные» позы из «Камасутры», в противном случае вы можете травмироваться сами или нанести вред партнеру. Вы слышали о позиции под названием «бабочка»? Благодаря данной позе, оба участника действия смогут получить максимум удовольствия.

    Красивая и простая позиция «бабочка»

    Техническая составляющая позы: девушке необходимо как можно дальше запрокинуть свои ноги на плечи партнера и, если так можно сказать, закрепить их в этой позиции. Лучше всего положить под ягодицы партнерши небольшую подушку либо девушке стоит в качестве опоры выбрать твердую поверхность, к примеру, спинку дивана (кресла).

    Насколько приятен секс в позе «бабочка»

    В этой позе партнерша полностью открыта, ее влагалище находится в изогнутом состоянии. Следовательно, мужчина без проблем может ввести член «до упора». Данная поза придется по душе обладателям большого пениса.

    Также эта поза незаменима для людей, обожающих целоваться во время интимной близости, смотреть в глаза друг другу. Парню необходимо всего лишь во время акта наклониться к партнерше.

    Плюсы «бабочки»

    Если все делать правильно, женщина обязательно достигнет вагинального оргазма. Также в этой позе руки мужчины полностью свободны, поэтому он может нежно прикасаться к девушке, тем самым помогая ей достигнуть пика блаженства.

    Эта поза прекрасно подойдет мужчинам с проблемной эрекцией, так как партнер легко может выйти из женщины прямо во время полового акта.

    Место действия для позы «бабочка»

    Лучшие места для секса в этой позиции: кресло, диван, кухонный стол, кушетка и (внимание!) капот автомобиля. Выберите место, наиболее удобное и комфортное для вас, и тогда вы получите максимум приятных ощущений!


    Отношения, Секс
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook