Great.az
» » Как заниматься любовью в позе "Ложки"
» » Как заниматься любовью в позе "Ложки"

    Как заниматься любовью в позе "Ложки"


    Как заниматься любовью в позе "Ложки"


    Утрешний секс – приятнейшее занятие, ведь в это время человек еще не до конца понимает, проснулся он уже или это только сон. Эти ленивые движения, которые делаются не спеша, будут прекрасным поводом для пробуждения и прекрасного настроения. Поза «Ложки» идеально подходит для подобного секса. Если сказать иначе, эта позиция означает «положение лежа, ложка к ложке».

    Поза "Ложки": техника
    Итак, эта поза предполагает, что обоим партнерам нужно лечь на бок, при этом мужчина прижимается к ягодицам женщины. Партнерша, в свою очередь, должна подтянуть (как можно сильнее) ноги к груди, таким образом, мышцы влагалища напрягаются, что очень радует мужчин. Партнер при желании может согнуть ноги в коленях, одновременно прижимая их к ногам девушки – выходит поза зародыша.

    Модифицированная поза "Ложки": Десертная ложка
    Иначе эту измененную позу «Ложки» принято называть чайной ложкой. Для этого женщина должна приподнять ногу, расположенную сверху, чтобы произошло глубокое проникновение. Получится эффект 2 в 1: приятные ощущения от секса и отличная растяжка.

    Особенности позы
    Поза «Ложки» – одна из самых удобных, но она завоевала свою популярность не только по этой причине. Согласно Камасутры ее прелесть состоит в том, что у мужчины свободны руки, следовательно, он имеет возможность с их помощью возбуждать партнершу спереди.

    Минусом этой позы является то, что партнерша не в состоянии по собственному желанию поменять положение ног – поднять их вертикально, растянуть вдоль или закинуть вперед. Этот нюанс может послужить поводом для экспериментов.
    Поза «Ложки» - лучшая поза для утрешнего секса, когда так лень делать лишние движения, вспоминать более замысловатые позы Камасутры, и хочется только одного – продолжать нежиться в постели, одновременно с тем, получая удовольствие.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook