Great.az
» » Как удержать любовника
» » Как удержать любовника

    Как удержать любовника



    Как удержать любовника


    Иногда после периода влюбленности начинается спад в отношениях, и виной тому привыкание, которое в некоторых случаях приводит к полному угасанию чувств. Как ни печально это звучит, но привлечь внимание мужчины намного легче, чем поддерживать в нем страсть постоянно. Однако это совсем не означает, что в отношения нельзя вдохнуть «вторую жизнь».

    1. Забудьте о ревности, упреках и обвинениях. Как правило, весь этот негатив убивает в людях любовь и страсть. Научитесь контролировать себя, и если возникают проблемы, решайте их спокойно, при помощи компромиссов, не стоит портить жизнь себе и своему мужчине. А если вы ревнуете – не подавайте виду.

    2. Каждый раз при встрече с любовником для вас главное: быть в хорошем расположении духа и прекрасно выглядеть. Также вспомните неписаное правило, которое гласит, что женщина всегда должна оставаться загадкой для мужчины. У вашего парня должно создаться впечатление, что вы очень интересный человек, имеющий богатый опыт общения, у которого жизнь насыщенна приятными событиями. Он не должен подумать, что вы только для него наряжаетесь.

    3. Не ограничивайте свободу любимого. Разумеется, от вас не требуется потакать ему во всем, включая встречи с другими женщинами, тем не менее, не донимайте его постоянными звонками и не старайтесь все время быть рядом. Ведь такая жизнь может наскучить любому мужчине.

    4. Периодически, оправдываясь важными делами, отказывайте возлюбленному в свиданиях, также не стоит все время отвечать на его звонки – иногда пропускайте их. Таким способом вы создадите видимость, что вы - человек с активной позицией, и у вас нет возможности по первому зову лететь к нему на свидание. Выстроив подобную линию поведения, вы добьетесь того, что он будет искать встречи с вами, а не иначе. Однако не стоит слишком часто отказываться от свиданий.

    5. Поддерживайте интерес любовника к собственной персоне при помощи маленьких неожиданностей. Если он будет все о вас знать, ему может стать скучно. Мы сейчас говорим не только об интимной части жизни, это касается и работы, и ваших увлечений. Тем не менее, пытаться казаться кем-то другим не стоит.

    6.
    Будьте уверенной в себе особой и пусть ваш мужчина это видит. Не важно, что у вас есть свои «заморочки» или комплексы по поводу фигуры – мужчине об этом знать не обязательно. Чем уверенней в себе женщина, тем привлекательней она для противоположного пола.

    7. Не мешайте мужчине проявлять свою истинную сущность, заложенную в нем природой: если он хочет заботиться о вас и брать на себя ответственность за принятие решений – позвольте ему это делать. Если вас не устраивает его решение, убедите его в том, что он сам передумал и сделал правильный выбор.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook