Great.az
» » Как стать гуру пикапа
» » Как стать гуру пикапа

    Как стать гуру пикапа


    Как стать гуру пикапа

    Если вам кажется, что вы упускаете что-то важное в жизни по той причине, что не умеете флиртовать и заигрывать с мужчинами, тогда постарайтесь овладеть искусством пикапа. Главное – избавиться от страха, а затем изучить несколько важных правил соблазнения, и поверьте, через некоторое время вы станете настоящим гуру пикапа и встретите свою любовь.

    1. Как обстоят дела с вашим внешним видом? Мужчинам нравятся длинноволосые девушки (густота и пышность волос для них не важны) с накрашенными губами и длинными серьгами в ушах. Размер груди не имеет серьезного значения, необходимо просто уметь правильно подать ее. Не забывайте следить за своей осанкой, спина должна быть всегда прямой, а плечи – расправленными. Не сутультесь, несите гордо свою грудь.

    2. Что на счет походки? Пусть она будет плавной и уверенной, освойте кошачью грацию. Помните, насколько важен язык жестов, уровень феромонов и желание понравиться. Чай/кофе и алкоголь (в ограниченном количестве) – стимулирующие напитки, так что с их помощью вы сможете повысить свой уровень феромонов. Ну и, конечно же, шоколад. Также не стоит упускать из виду пользу от физических упражнений. Между прочим, чтобы в крови повысить уровень феромонов достаточно представить себя сексуально привлекательным человеком.

    3. Разговаривая с мужчиной, учитывайте его статус, особенности и психологию поведения. В зависимости от того, каковы ваши планы, такие и темы нужно затрагивать во время беседы. К примеру, если ваша цель – это длительные отношения, тогда не упоминайте о проблемах, связанных с милицией или с употреблением наркотических веществ, алкоголя. Не стоит рассказывать о краткосрочных романах, запомните: все ваши отношения были очень продолжительными и вы никогда не изменяли партнеру.

    4. Покажите, что вы хорошая хозяйка, которая бережно относится к семейному бюджету, не пускает деньги на ветер (если это не так – упустите этот момент), не рассказывайте пошлых анекдотов и историй, и не позволяйте мужчине так себя вести. Покормите мужчину – большинство парней это оценит. Можете всего лишь спросить, не голоден ли он и эффект будет достигнут.

    5. Идеального способа под названием «Как покорить мужчину» пока еще никто не изобрел, значит, действуйте по обстоятельствам. Вспомогательные средства: пристальный взгляд, алкоголь, шутки, смех и некие фоновые факторы (в качестве музыкального сопровождения лучше подойдет рок, нежели джаз). Если чувствуете, что мужчина поставил «блок» - внутреннюю защиту, тогда не врывайтесь на его территорию. Однако в некоторых случаях (если мужчина не уверен в себе) будет более действенным обратный вариант – необходимо как можно ближе приблизиться к мужчине.

    6. Женский пикан несколько отличается от мужского, ведь его главная цель – не увлечь в постель покоренный объект (определенный процент мужчин негативно относятся к подобному напору, как бы то ни было, но если секс произошел на первом свидании, маловероятно, что отношения продолжатся). В этом деле важно наладить контакт с понравившимся человеком, создать эмоциональную связь.


    Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook