Great.az
» » Как подцепить парня? Правила женского пикапа
» » Как подцепить парня? Правила женского пикапа

    Как подцепить парня? Правила женского пикапа


    Век эмансипации сравнял грани между мужчиной и женщиной практически во всех сферах жизнедеятельности. К ним относятся и правила соблазнения, которые до недавнего времени использовались в основном представителями сильного пола. Женский пикап мало чем отличается от мужского. Главная его цель – любым способом соблазнить объект желания, а дальше действовать на свой выбор: бросить, сделать другом/любовником, выйти за него замуж. Однако последних стадий достичь удается не всем: ошибки в поведении, неуловимые знаки, а также плохо подобранная одежда могут легко спугнуть жертву пикапа. Чтобы избежать неудачи в соблазнении, стоит придерживаться некоторых правил.

    1. Выбор одежды
    Как подцепить парня? Правила женского пикапа

    Женщины любят ушами, а мужчины глазами. Этот постулат передавали бабушки своим внучкам на протяжении столетий. Поэтому для того, чтобы парень обратил на вас внимание – а это первый шаг удачного «съема» – необходимо одеться соответствующим образом. Кеды и джинсы подойдут только тем, кто хоть немного напоминает Мисс Вселенную прошлого года и имеет четвертый размер груди. Если ни один из этих критериев к вам не относится – обратите внимание на высокие каблуки и платья. Этот тандем в 90% случаев гарантирует повышенное внимание со стороны противоположного пола.

    2. Выбор аксессуаров
    Как подцепить парня? Правила женского пикапа
    Мелкие детали женского гардероба при неправильном их подборе могут полностью испортить первое впечатление. Так огромная сумка не подойдет к коктейльному платью, а перебор с украшениями может сделать девушку похожей на новогоднюю елку. Поэтому стоит критично подойти к выбору аксессуаров: используйте не больше двух броских вещей в наряде (например, пояс и клатч), если уши открыты – надевайте серьги. Стоит обратить внимание и на руки – ухоженные ногти и маникюр говорят о женской утонченности и производят положительное впечатление на противоположный пол.

    3. Зрительный контакт
    Как подцепить парня? Правила женского пикапа
    Если наряд сработал и в ресторане на вас смотрят мужчины с трех соседних столиков, настал момент закинуть удочку в сторону понравившегося объекта: установить зрительный контакт и одарить его скромной улыбкой Моны Лизы. Если никто не обращает на вас внимания, можно войти в поле зрения мужчины и встретиться с ним взглядом. Не нужно вызывающе мельтешить перед глазами и сверлить его взглядом. Достаточно изящно поправить прическу, медленно положить ногу на ногу. Когда объект обернется, можно изобразить легкое безразличие – это ранит самолюбие самца, и он попытается реабилитироваться попыткой познакомиться.

    4. Проявляйте сексуальность
    Как подцепить парня? Правила женского пикапа
    Чтобы соблазнить желанного мужчину, не обязательно надевать очень короткую юбку и блузку с огромным декольте. Выставление напоказ оголенных участков тела слишком рано раскроет все ваши козыри. Лучше пусть юбка будет до колена, но с высоким разрезом по одной ноге, пусть блузка будет под самое горлышко, но открывает ваши плечи. Когда вы поймаете на себе взгляд понравившегося мужчины, сделайте незаметный жест, чтобы подчеркнуть сексуальную деталь в вашем образе. К примеру, опустите ладонь на бедро. Парень инстинктивно проследит за движением вашей руки и обратит внимание на то, что на вас надето. Подобные приемы заставят мужчину фантазировать на тему того, что же спрятано под вашей одеждой.

    5. Подчеркивайте женственность
    Как подцепить парня? Правила женского пикапа
    Длинные распущенные волосы всегда ассоциировались с женственностью. Кроме того, такая прическа позволит вам эффектно откидывать волосы поворотом головы, а также игриво накручивать прядь на палец. Однако женственность – это не только внешний вид, но и манера поведения. Если вы хотите показать мужчине, что вы истинная леди, не ругайтесь матом, не говорит пошлостей, не пейте «мужские» напитки: пиво и виски со льдом можно заменить на «Яблочную маргариту» и «Космополитен».

    6. Внутреннее состояние
    Как подцепить парня? Правила женского пикапа
    Невербальные сигналы – мимика, жестикуляция, походка могут сказать о вас многое. Уверенная походка, прямая осанка, грациозные движения, светящийся взгляд и улыбка создадут о вас приятное впечатление у всех окружающих.

    7. Общение с мужчиной
    Как подцепить парня? Правила женского пикапа
    При разговоре старайтесь внимательно слушать мужчину и проявлять реальную заинтересованность в теме беседы, даже если речь о последнем проигрыше «Манчестер Юнайтед». Постарайтесь разговаривать на одном языке с объектом желания, употребляйте слова из его лексикона. Во время беседы «случайно» дотроньтесь до его плеча, руки или колена – это покажет, что собеседник вам действительно нравится.


    Женственность, Женщины, Соблазнение, Психология Общения, Внешний вид, Красота, Поведение
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook