Great.az
» » Как проверить на девственность
» » Как проверить на девственность

    Как проверить на девственность


    Девушки, пока не познавшие радость интимной близости, живут мечтами и иллюзиями, которые влияют на их поведение. По той причине, что девственницы немного иначе воспринимают действительность, нежели их опытные подруги, мужчины стараются избегать таких особ.

    Как проверить на девственность


    Перед первым половым контактом многие парни задаются вопросом «как проверить на девственность свою подружку?». А представительниц прекрасной половины человечества эта проблема беспокоит только, если они были замечены в различных приключениях, совершенных в нетрезвом состоянии. Важно учитывать, что потребность узнать ответ на этот вопрос является явным признаком недоверия, по этой причине лучше обращаться за помощью не к гинекологам, а к их коллегам - «мозгоправам».

    Пальцы в помощь

    Неужели так важно знать о наличии у подруги девственной плевы? Известно много случаев отсутствия гимена у девушки, не имеющей половых контактов, такое явление возникает из-за особенностей строения женского тела, либо по причине врачебного вмешательства. Между прочим, девушка с девственной плевой может похвастаться внушительным списком сексуальных побед, так как она в прошлом занималась анальным сексом с мужчинами, или делала минет. Из этого напрашивается вывод: девственная плева сама по себе ничего не значит, ведь она не является подтверждением невинности.

    Существует мнение, что гимен можно прощупать пальцами. Да, это возможно, однако необходим соответствующий опыт. Многие заблуждаются утверждая, что девственная плева – это пленка. На самом деле это сужение плоти при вхождении во влагалище. У разных женщин оно отличается по внешнему виду: плева бывает как растяжимой, так и в виде мясистой складки. Внимание: девственная плева может не разорваться при сексуальном контакте, и женщина способна потерять ее только во время родов.

    Особенности поведения невинной девушки

    Большинство парней убеждены, что определить, целомудренна ли подруга можно, обратив внимание на ее поведение при первой интимной близости. Тем не менее, они не совсем правы. Опытная женщина без проблем может убедить партнера в собственной невинности, для этого лишь нужно знать некоторые женские премудрости. Такая девушка, обладая минимальным актерским талантом, изобразит страх в глазах и настоящую боль, не говоря уже об имитации пятна крови на простыне. А влюбленная девственница, желая подарить удовольствие своему избраннику и одновременно испытывая счастье, способна вести себя по-настоящему раскованно.

    Девушка может точно узнать, является ли она все еще девственницей, пройдя осмотр у гинеколога. Иногда молодые люди просят своих подруг посетить женского врача, тем не менее, такое поведение может затронуть нежные чувства девушки и зародить зерно недоверия в отношениях.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook