Great.az
» » Куда отправиться на медовый месяц
» » Куда отправиться на медовый месяц

    Куда отправиться на медовый месяц


    Куда отправиться на медовый месяц


    Если медовый месяц вашей мечты вы связываете с экзотикой, то отправляйтесь в Таиланд. По мнению многих пар это самое романтическое место. Белоснежные пляжи и изумрудная вода, удивительная природа, необыкновенная кухня, водопады, пещеры – это только часть тех необычных приключений, которые ждут вас в Таиланде.

    Прекрасным местом для самого романтичного месяца является Швейцария. Средневековые замки, озера и зеркальные водопады, круизы по Женевскому озеру и, конечно, сама Женева – изысканный и шикарный город.

    Самым любимым местом для молодоженов был и остается Париж. Этот романтический город влюбленных подарит вам, украшенные цветами, узенькие улочки, маленькие кафе со свежими круассанами и великолепным кофе, прогулки на катере по Сене, романтический ужин в изысканном ресторане. Париж будто специально создан для проведения медового месяца.

    Единственный европейский город, который в плане романтики может составить конкуренцию Парижу – это Венеция. Отправляясь в этот сказочный город, вы можете посетить и Верону, где свято хранят дом и балкончик, где Ромео признался в любви Джульетте. Если День святого Валентина попадет в ваш медовый месяц, то обязательно побывайте на фестивале влюбленных, который уже пятый год проходит в Вероне.

    Если вам нравится активный отдых, и самым романтичным считаете погружение с аквалангом в воду, то можете смело отправляться на пляжи Египта или Турции.

    Прекрасный пляжный медовый месяц вы сможете провести на Гаваях, островах Фиджи, Мальдивах, Мальте или Акапулько. Здесь истинный рай для влюбленных. Бесконечные песчаные пляжи, голубая прозрачная вода океана, пальмы и экзотические цветы. Уединенные бунгало прямо на берегу, без телевизора и телефона, только шум волн и шорох ветра. Если вы любите более цивилизованный отдых, то можете предпочесть современные отели с разнообразным комплексом услуг, включая спа-салон, тренажерный зал и бассейн. Шумные пляжные вечеринки, прогулки на яхтах и рыбная ловля разнообразят ваш отдых.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook