Great.az
» » Как определить, что девушка влюбилась
» » Как определить, что девушка влюбилась

    Как определить, что девушка влюбилась


    Как определить, что девушка влюбилась

    Если у девушки в личной жизни происходят какие-либо изменения, это всегда становится заметно: у нее загораются глаза, улучшается настроение, она чаще улыбается. Известно очень много способов определения того, что девушка влюбилась или ей кто-то сильно нравится. Докопаться до истины совсем нетрудно, достаточно просто посмотреть со стороны на ее поведение.


    Обратите внимание на самые элементарные изменения в поведении влюбленной девушки – неловкие ситуации, частые смущения, заминки. Чем больше такого рода реакций происходит в присутствии объекта ее обожания, тем сильнее этот человек воздействует на нее, просто находясь рядом.

    Старайтесь замечать уловки, с помощью которых девушка пытается привлечь к себе внимание: часто поправляет прическу, тянет руки к лицу, потирает лоб и тому подобное. Рука также может быть приподнята, таким образом выделяются некоторые особенности фигуры.

    Вспомните утверждение психологов о том, что сомкнутые на груди руки являются знаком симпатии. Таким образом девушка привлекает мужчину в объятия к себе. Однако царит также и другое мнение по поводу этого жеста: другими учеными специалистами было доказано, что таким образом человек закрывается от собеседника и показывает в отношении него свой негатив. Словом, данный жест не является однозначным, и его необходимо рассматривать и оценивать в контексте конкретной ситуации.

    Не забывайте о глазах, являющихся очень важной составляющей. Многие люди убеждены, что, заглянув в глаза человека, можно определить черты его характера и мысли. Кроме того глаза считаются верным показателем эмоций. Если девушка часто смотрит в глаза своему собеседнику, значит, он вызвал у нее особый интерес.

    Посмотрите на осанку девушки – она говорит о многом. Если молодой человек нравится, спину девушка будет держать очень прямо. Оцените, насколько внимательно девушка слушает все, что ей говорят. Если внимание на лицо и, при этом, потираются запястья, часто поправляется одежда − значит, девушка испытывает большой интерес к своему собеседнику.

    Запомните, что даже самая нелепая шутка всегда вызывает смех, который возникает в основном от выброса адреналина, а не от остроумия говорящего. Это происходит тогда, когда рядом с девушкой находится человек, к которому она неровно дышит.


    Отношения, Девушка, Любовь
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook