Great.az
» » Как наладить семейную жизнь
» » Как наладить семейную жизнь

    Как наладить семейную жизнь


    Как наладить семейную жизнь

    Тот, кто думает, что настоящая любовь будет длиться вечно, а семейная жизнь не нуждается в усовершенствовании, глубоко ошибается. Семья и любовь - это большие сферы деятельности обоих супругов. Если запустить их, то все может пойти наперекосяк, вплоть до распада семейных отношений. Строить любовь и налаживать семейные отношения нужно на протяжении всей жизни.


    Оцените сексуальную сторону ваших отношений. Чтобы семейная жизнь была яркой, чтобы муж не засматривался на других женщин, необходимо качественно разнообразить интимную жизнь. От этого, кстати сказать, зависит и ваше здоровье.

    Откажитесь раз и навсегда от старомодного секса по субботам. Разожгите в муже огонь желаний, пробудите в нем вулкан страстей, применив фантазию: устройте вечер эротических танцев или тайского массажа.

    Предложите вместе посмотреть фильм для взрослых с интересным сюжетом, а затем попробуйте повторить особо впечатлившие вас сцены. Мужчина никогда не потеряет сексуального интереса к женщине, которая удивляет его в постели и не боится экспериментировать.


    Оцените ваши взаимоотношения. Если вы замечаете, что общение с мужем заканчивается на обсуждении бытовых мелочей, это серьезный повод начать улучшать отношения. Постарайтесь проводить больше времени наедине или со своими детьми. Ищите то времяпрепровождение, которое будет доставлять удовольствие и вам, и мужу.


    Налаженные семейные отношения начинаются с доверия - больше общайтесь по душам, делитесь друг с другом проблемами и успехами. Поддерживайте друг друга. Каждый из супругов должен воспринимать семью, как некий «тыл», где всегда есть поддержка, защита и понимание.


    Оцените ваши финансовые проблемы. Часто семейные отношения рушатся из-за денежных споров между супругами. Четко определите, кто будет отвечать за расходы в семье. Распределяйте семейный бюджет совместно, советуясь друг с другом. Не совершайте крупных покупок без участия мужа.


    Распределяйте домашние обязанности. Часто весь быт в семье ложится на хрупкие плечи женщины, что становится причиной ее нервозности и недовольства. Не стесняйтесь просить мужа помогать вам по дому, хвалите его, если он проявляет в этом инициативу. Придумайте систему бонусов: «Ты помоешь посуду, а я приготовлю на ужин твои любимые ребрышки».


    Поддерживайте спокойную атмосферу в семье. Наладить семейные отношения можно с помощью умения избегать ссор и скандалов. Мужчина будет скорей стремиться прийти домой, где его ждет ласковая жена, веселые дети и горячий ужин.


    Семья
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook