Great.az
» » Что такое янтарная кислота и зачем ее нужно пить
» » Что такое янтарная кислота и зачем ее нужно пить

    Что такое янтарная кислота и зачем ее нужно пить


    Что такое янтарная кислота и зачем ее нужно пить


    Зачем нужна организму янтарная кислота?

    Во-первых, она является мощным стимулятором и просто необходима при постоянной усталости, сонливости или нервных расстройствах. Курсовое употребление препарата поможет улучшить общее состояние организма, простимулировать иммунную систему, улучшить работу практически всех органов.

    Во-вторых, янтарная кислота - это мощный антиоксидант, который продлевает молодость и замедляет процессы старения в организме человека, а также способствует уничтожению поврежденных клеток.

    Янтарная кислота помогает устранить последствия интоксикаций, в том числе и алкогольных. Если планируется застолье с большим количеством спиртных напитков, то достаточно предварительно выпить пару таблеток янтарной кислоты вместе с пищей и похмелье обойдет стороной.

    Отмечают участие янтарной кислоты и в процессах похудения, это связано с тем, что она улучшает работу пищеварительной системы и избавляет от шлаков и токсинов, скопившихся в кишечнике.

    Назначают препарат и женщинам в положении. С его помощью облегчаются симптомы токсикоза, улучшается мозговое питание плода, снижается вероятность внутриутробной гипоксии и анемии, как мамы, так и ребенка.

    Янтарная кислота категорически противопоказана людям с болезнями органов ЖКТ и выводящих путей, страдающим гипертонией, глаукомой, стенокардией и ишемической болезнью сердца. Аллергическая реакция и непереносимость препарата также послужат противопоказанием к употреблению янтарной кислоты в таблетках.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook