Great.az
» » Как сбросить вес с помощью активированного угля
» » Как сбросить вес с помощью активированного угля

    Как сбросить вес с помощью активированного угля


    Как сбросить вес с помощью активированного угля


    Как влияет активированный уголь на вес
    Непосредственно прямого воздействия на процесс похудения данное вещество не оказывает. Сбросить вес можно благодаря его свойствам связывать мельчайшие молекулы воды, то есть он способен выводить из организма всю лишнюю воду. Также данный препарат помогает не до конца усваивать углеводы и жиры, которые поступают вместе с продуктами питания.

    Основные способы приема активированного угля
    1. Следует принимать за час до завтрака 2 таблетки, запивая 1 стаканом воды или любой другой жидкостью.
    2. За день необходимо принять 10 таблеток, разделив их на 3 части. Например, перед завтраком, обедом и ужином.
    3. Вычислите норму активированного угля, согласно вашему весу. На 1 кг веса нужна 1 таблетка препарата. Принимайте их в три приема за час до еды.
    Курс приема данного препарата составляет 10 дней. Затем делается десятидневный перерыв, а потом курс можно повторить еще несколько раз. Рекомендуется принимать таблетки в виде порошка, предварительно растерев их ложкой или толкушкой. За счет этого адсорбирующие свойства усиливаются.

    Побочные эффекты
    Следует учитывать, что прием активированного угля может привести к запору. Другим негативным свойством считается его способность выводить не только вредные вещества, но и полезные для микрофлоры кишечника. Это негативно сказывается на иммунитете человека. Также при приеме других лекарственных средств соблюдайте промежуток в несколько часов, поскольку активированный уголь снижает действие других препаратов.

    Противопоказания
    - запоры
    - геморрой
    - язвенная болезнь желудка
    - кишечные кровотечения.

    Несомненно, активированный уголь при правильном применении поможет вам сбросить несколько лишних килограмм. И все-таки подумайте, прежде чем рисковать своим здоровьем. Есть наиболее безопасные и эффективные способы похудения, такие как спорт и правильное питание.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook