Great.az
» » Куда поехать отдыхать весной?
» » Куда поехать отдыхать весной?

    Куда поехать отдыхать весной?


    Весна - отличное время года для совершения путешествий. Многие задумываются о том, где бы провести весенние каникулы или отпуск. Где можно отдохнуть весной?

    Весенние экскурсии
    Если вы - любитель архитектуры и очень любознательны, обожаете фотографировать достопримечательности и восхищаться природой, то вам обязательно нужно посетить Испанию. Историческая архитектура Испании не оставляет никого равнодушным. Она сочетает в себе культуры многих городов - Рима, Афин, Карфагена. Очень хорошо ехать в Испанию с детьми. Весной можно попасть на фестиваль цветов, который длится несколько дней и город усыпан красками.

    Куда поехать отдыхать весной?


    На фестивали цветов можно попасть также во Франции и в Голландии. Парад цветов в Голландии считается одним из самых ярких событий в Европе. Он сопровождается карнавалом и насыщенной программой. Что же касается Франции, то весной можно спокойно погулять по парижским улицам, посетить Лувр, посидеть в уличном кафе и выпить чашку кофе с круасаном. Отправляясь во Францию с детьми, обязательно посетите Диснейленд - мечту каждого ребенка.

    Куда поехать отдыхать весной?

    Если вы предпочитаете недорогой отдых, то смело отправляйтесь в Прибалтийские страны, Чехию и Польшу.



    Куда поехать весной на море
    Круглый год в Таиланде и Египте светит солнце, а море теплое, как парное молоко. Эти страны являются самыми посещаемыми курортами.

    Весной в Египте очень тепло. Для молодежи здесь найдется много развлечений, в том числе экстремальных поездок на джипе по пустыне.

    Куда поехать отдыхать весной?

    В Таиланд многие едут потому, что там недорогая жизнь. Цены на товары, сувениры и экскурсии очень низкие.

    Еще один вариант: ОАЭ. Богатая культура, древняя история, гостеприимство вас порадуют. В начале весны можно попасть на распродажи мировых брендов и купить вещи по очень низким ценам.



    Куда еще можно поехать весной
    За экзотикой отправляйтесь в Шри-Ланку. Для въезда в эту страну виза не нужна. Почитателям экзотической кухни, специй, цейлонского чая здесь придется по душе. Вы получите массу позитива и зарядитесь положительной энергией.

    Куда поехать отдыхать весной?

    Филиппины - настоящий тропический рай. Здесь пересекаются несколько цивилизаций. В столице страны - Маниле - вы найдете европейскую архитектуру, американские торговые центры и чайна-тауны. Пляжи здесь просто замечательные! Морские развлечения вроде дайвинга предусмотрены. Чтобы ощутить всю красоту природы островов, совершите прогулку по окрестностям.

    Финляндия и Швеция - замечательные горнолыжные курорты. Однако отдых там довольно дорогой. Но если вы расщедритесь на такой отпуск, то получите отличный уровень сервиса.

    Поклонникам горных лыж активно отдохнуть можно также в Австрии и Италии.


    Туризм, Путешествие, Курорты
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook