Great.az
» » Что в моде весной?
» » Что в моде весной?

    Что в моде весной?


    Наконец наступила долгожданная весна! Все расцветает, оживает, становится красивее и прекрасней. Весной хочется выглядеть особенно прекрасно. И немаловажную роль в этом играет наш гардероб. Что же будет в моде этой весной?

    Что в моде весной?


    Яркая одежда. Главное - не переборщить с цветами, иначе можно выглядеть попугаем или петухом. Чтобы не выглядеть пестро и безвкусно, важно уметь сочетать цвета. Например, если ваша верхняя одежда (куртка, плащ или пальто) яркого цвета, подберите под нее обувь и сумку более спокойных тонов. Это правило действует и наоборот. Что касается аксессуаров (перчатки, шарф), то их нужно подбирать одного оттенка.

    Покупайте (шейте) одежду из легких и нежных тканей. Например, атлас аи шифона. Снимайте тяжеленные дубленки и носите приталенные легкие куртки, плащи и пальто одного цвета. Старайтесь делать свой образ элегантным. Выбирайте яркие аксессуары, чтобы придать своему образу романтичности. Все-таки атмосфера весны это предполагает.

    Что в моде весной?

    Какая бы ни была одежда, вы должны чувствовать себя в ней комфортно. Это главное правило. Даже самая стильная вещь не будет смотреться на вас, если в ней вы чувствуете себя не уверенно и постоянно одергиваете.

    Юбки, каблуки - вот основные пожелания мужчин к женской одежде весной.


    Мода, Весна, Одежда
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook