Great.az
» » Чего не должно быть в спальне?
» » Чего не должно быть в спальне?

    Чего не должно быть в спальне?


    Спальня - это то место, где человек отдыхает после рабочего дня. Здесь он расслабляется, отдыхает и спит. Но иногда все происходит не так, как нам бы хотелось. Плохое настроение, депрессии и ссоры посещают нас время от времени. Почему так бывает? Как выяснили ученые, это происходит потому, что люди захламляют свою спальню ненужными вещами и предметами. Стоит разобраться, от чего нужно освободить комнату, чтобы хорошо жилось и легко дышалось.

    Чего не должно быть в спальне?


    1. Компьютер, телевизор и другая техника, которая способна отвлекать человека не должна находиться в спальне. Не рекомендуется смотреть телевизор или работать/играть за компьютером хотя бы за 30 минут до сна. Это портит настроение, негативно влияет на отношения. Поэтому это первые вещи, от которых вы должны освободить спальню.

    2. Зеркала. Они, во-первых, отвлекают нас, а во-вторых, забирают всю энергию. Именно поэтому порой вы можете чувствовать упадок сил - не удивительно, если в спальне у вас есть зеркала.

    3. Вещи, которые находятся над и под кроватью. Это могут быть шкафчики, полочки, люстры, коробки. Найдите этим вещам другое место.

    4. Острые углы. В спальне они не нужны. В спешке можно удариться ненароком о них.

    5. Старые альбомы, журналы и газеты. Это все источники негативной энергии, от которой нужно как можно быстрее избавиться. Пусть эти вещи находятся в гостиной.

    6. Растения. Их можно располагать где угодно, только не в спальне. Растения, как и зеркала, отнимают у человека энергию.

    7. Деньги, сейфы, картины с фонтанами или декоративные фонтаны.

    8. Животные и птицы, фотографии и рамки. Это также поглотители нашей энергии.


    С помощью соблюдения этих несложных правил можно добиться в доме благотворной атмосферы.


    Спать, Дом, Советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook