Great.az
» » Уборка по фэн-шуй
» » Уборка по фэн-шуй

    Уборка по фэн-шуй


    Уборка - это вымытый пол, отсутствие пыли и вещи, разложенные по своим места. А если копнуть глубже? Очень важно содержать в чистоте не только вещи, но и их энергетику. Для этого и придумали фэн-шуй уборку.

    Уборка по фэн-шуй


    Порядок в зоне, которая встречает вас по приходу домой
    Эта зона должна нести только положительную энергетику. Для этого нужно содержать ее в чистоте и порядке. Если после работы или прогулки вы возвращаетесь в беспорядок, ваши чувства и мысли тоже будут находиться в нем, вызывая внутренние беспокойства.

    Порядок в зоне, где вы проводите больше всего времени
    После наведения порядка в зоне приветствия, побеспокойтесь о чистоте и порядке в кухне, ванной и гостиной - именно здесь вы проводите больше всего времени. Энергия этих пространств очень сильно влияет на вашу энергию. Если в них порядок, такими же будут и ваши мысли.

    Порядок в спальне
    Качество сна зависит от энергетики спальни. Чем чище в ней, тем светлее энергетика и крепче сон.

    Уборка по фэн-шуй

    Избавьтесь от сломанных вещей
    Все сломанные и неисправные вещи и предметы в вашем доме являются источниками негативной энергии. Окружающие вас сломанные предметы заставляют чувствовать себя сломанными и людей. Их нужно либо выбросить, либо отдать в ремонт.

    Избавьтесь от раздражающих предметов
    Не жалейте вещи, которые вам не нравятся. Избавляйтесь от них поскорее, потому что они являются источником раздражения. Как бы далеко вы не запрятали столь нелюбимую вами шкатулку, вы все равно не избавитесь от ее угнетающей энергетики.

    Избавьтесь от того, что напоминает вам о прошлых неудачах
    Если с каким-то предметом у вас остались только неприятные воспоминания, избавьтесь от него поскорее. Не жалейте потраченных на него денег, ваше душевное равновесие намного дороже. Ведь их энергетика притягивает только новые неудачи.

    Избавьтесь от того, что вы используете реже, чем раз в год
    Вещи, которыми вы не пользуетесь, имеют неживую энергетику. А она является отрицательной. Вас должны окружать вещи, с которыми вы имеете постоянный контакт и в которых вы по-настоящему нуждаетесь.


    Советы, Быт, Психология
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook