Great.az
» » Идеальный гардероб для отпуска на море
» » Идеальный гардероб для отпуска на море

    Идеальный гардероб для отпуска на море


    Идеальный гардероб для отпуска на море


    Если следовать примеру мамы дяди Федора, из общеизвестного Простоквашино, то для отдыха на море достаточно четыре смены вечернего наряда. Как же правильно укомплектовать свой чемодан, чтобы на протяжении всего отпуска не ощущать неудобства из-за нехватки той или иной вещи?

    Огромную помощь в подборе необходимых вещей окажет четкое представление того, зачем именно вы едете отдыхать и какую конечную цель преследуете.
    Если в ваши планы входит ленивое валяние на морском берегу и отдых в удобных шезлонгах, стоит ограничиться парой-тройкой купальных костюмов в комплекте с модным парео и шляпой с широкими полями. Для прохладной погоды пригодится теплая одежда, ну а для посещения кафе или магазинов понадобиться сарафан или летнее платье. Не стоит набирать много обуви, вполне хватит шлепанцев для пляжа, босоножек на повседневку и мокасин на случай похолодания. Стоит запастись и просторной рубашкой из натуральной ткани, которая послужит для защиты обгоревших участков кожи от палящего солнца.

    Любознательным натурам, планирующим обойти все местные достопримечательности города-курорта, посетить фестивали, выставки и прочие мероприятия, то понадобится «туристический комплект». Укомплектуйте свой саквояж тренировочным костюмом, удобной обувью и несколькими яркими топами или футболками.

    Желающим блеснуть на пляжной вечеринке, нужно запастись парочкой коктейльных платьев или сарафанов, босоножками на низком каблуке и соответствующими аксессуарами.

    Вещами, которые пригодятся на морском отдыхе в любом случае, выступают: шорты, летние бриджи или капри, парочка юбок разной длинны, туники и топики. Идеальных гардероб пляжной красавицы должен содержать минимум по две модели каждого вышеперечисленного предмета. В номерах гостиницы или в съемной комнате вам понадобится смена нижнего белья, ночнушка, халатик и тапочки. Заранее продумайте места и события, которые будете посещать и возьмите соответствующие вещи. Это поможет сделать отдых приятным и незабываемым.


    Отпуск, Море, Отдых, Что одеть
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook