Great.az
» » Как влюбить в себя женщину-Козерога
» » Как влюбить в себя женщину-Козерога

    Как влюбить в себя женщину-Козерога


    Как влюбить в себя женщину-Козерога


    Людям, родившимся под знаком Зодиака Козерог свойственна излишняя резкость. Козероги никогда не бояться говорить то, что думают, но у них есть и существенный минус – довольно часто они сами являются инициаторами конфликтных ситуаций.

    1. Козероги искренне выражают свои чувства и эмоции. По этой причине, довольно просто заметить, когда женщина-Козерог влюблена. Представительница этого знака в открытую признается в своей симпатии. И это весьма кстати для тех, кто намеревается завоевать ее любовь.

    2. Добиться любви девушки, рожденной под знаком Зодиака Козерог одновременно и легко, и сложно. Этот знак подвластен эмоциям, для него первое впечатление играет важную роль. И если вам не удалось сделать его приятным, тогда, вероятней всего, другой возможности не предвидится. Козероги без зазрения совести вычеркивают из жизни неинтересных людей и больше никогда не возобновляют общение с ними. Также Козероги весьма упрямы и поэтому могут отказать во внимании и тем людям, которые сразу понравились, но не вызвали бурных эмоций.

    3. Если вы хотите заинтересовать девушку-Козерога, сделайте ваше первое свидание незабываемым. Организуйте небывалое зрелище, пусть от вечера у нее останется масса впечатлений. Представительницы этого знака обладают немалым энергетическим запасом, так что будет совсем не лишним, если вы предложите ей поучаствовать в данном представлении. Козероги любят быть в центре внимания. Женщина-Козерог принимает решения, основываясь на собственных эмоциях.

    4. Оказывайте избраннице поддержку всегда и во всем. Несмотря на то, что этому знаку свойственна некая импульсивность, он все равно остается очень ранимым. Став инициатором конфликта, девушка-Козерог затем очень расстраивается и сильно переживает по этому поводу. Пусть она знает, что вы на ее стороне. Возможно, вы не согласны с ее мнением – все равно найдите в себе силы утешить ее. Вспыльчивость – еще одно качество Козерога, тем не менее, он отходчив и способен быстро взять себя в руки, если ему окажут поддержку.

    5. Женщины-Козероги зависимы от чужого мнения, следовательно, вы должны следить за своим внешним видом. Одевайтесь стильно, посещайте парикмахерскую, спортзал также не будет лишним. Для девушки, рожденной под этим знаком, имеет огромное значение внешность любимого мужчины, она хочет, чтобы рядом с ней был красавчик. Таким способом женщины-Козероги повышают свою собственную самооценку, становятся счастливее, а их любовь с каждым новым днем растет.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook