Great.az
» » Как завоевать мужчину-Козерога
» » Как завоевать мужчину-Козерога

    Как завоевать мужчину-Козерога


    Мужчина-Козерог приходит в этот мир для того, чтобы переустроить его. Это знак Земли. Главное качество Козерога – дисциплинированность, тому виной планета Сатурн, которая ведет его по жизни. Помимо всего прочего, мужчина-Козерог славится своей ответственностью и целеустремленностью, а в душе он настоящий романтик, он сентиментальная личность. Да, мужчина-Козерог может похвастаться приличным числом романов, но к выбору партнерши он относится щепетильно.

    Как завоевать мужчину-Козерога


    1. Женщины, которые по натуре весьма легкомысленны, никогда не завоюют его интерес. В большинстве случаев Козероги достаточно поздно женятся, тем не менее, как супруги они уделяют много внимания своей половинке, заботятся о ней, в отношениях они надежны и ответственны. Для них брак – это что-то вроде комфортного способа жизни.

    2. Но если все-таки на вашем жизненном пути повстречался мужчина-Козерог, для того, чтобы завоевать его любовь, вы должны стать идеальной женщиной. Вы просто обязаны стать не только верной женой, а и чудесной домохозяйкой, а также любящей и заботливой матерью для его детей.

    3. По той причине, что Козерог иногда весьма скромен в присутствии женщины, первый шаг должны сделать именно вы, но не стоит навязываться, не будьте слишком напористой. Для мужчины-Козерога очень важно знать, какое производит впечатление его избранница на его друзей и родных. В общении с таким мужчиной не стоит быть излишне эмоциональной: постарайтесь быть скромной, общаться в мягкой форме. Поверьте, ему это понравится. Не ждите, что Козерог будет осыпать вас шикарными подарками, он достаточно скупая и строгая личность в этом отношении. Тем не менее, он способен обеспечить свою семью всем необходимым – деньги на ветер он не тратит, а необходимые для нормальной жизни вещи у вас всегда будут.

    4. Для него вы всегда должны быть блистательной, естественной - женщиной, достойной восхищения, но ни в коем случае не навязчивой. Как можно больше уделяйте ему времени, но не впадайте в крайности, ведь Козерог не любит слишком навязчивых людей, которые надоедают своей заботой. Если вы перестанете ухаживать за домом и атмосферой в нем, начнете одевать броские одежды, тратить «направо и налево» деньги, - так вы точно в ближайшем будущем можете потерять его навсегда.

    Козерог умеет делать правильный выбор. Он не бегает к друзьям за советами, а сам руководит процессом. Также Козерог не потерпит, если вы будете выражать ему свое недовольство, заставлять его поменять место работы, даже если ему оно очень нравится и подходит по всем параметрам.


    Мужчины и женщины, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook