Great.az
» » Как влюбить в себя эгоиста
» » Как влюбить в себя эгоиста

    Как влюбить в себя эгоиста


    Абсолютно все женщины знают, что каждый мужчина в душе - эгоистичная натура, кто-то в большей мере, кто-то в меньшей. Если вы обратили внимание на мужчину, который является эгоистом до мозга костей, будьте готовы к тому, что именно вы будете завоевывать его любовь, а не он – вашу.

    Вам понадобится

    - шикарная одежда;
    - талант к кулинарному искусству.

    Как влюбить в себя эгоиста



    1. Мужчина-эгоист, в первую очередь, любит себя, он привык брать от жизни все самое лучшее. Не исключение и его отношения с женщинами. Для него важно, чтобы его избранница была идеальной во всем, чтобы она была объектом восхищения для его друзей и знакомых. Следовательно, чтобы сразить наповал подобного «самца», вы должны быть всегда при полном параде. Внимательно относитесь к выбору одежды, ведь эгоист придает огромное значение внешности избранницы, она всегда должны быть привлекательной, даже сексуальной, но при этом ни в коем случае доступной, так как он никогда не делится «своим» с другими.

    2. Вы должны быть безупречны во всех отношениях, а не только во внешних данных. Узнайте, какие женщины интересуют вашего мужчину, акулы бизнеса или отличные жены и матери, в зависимости от этого, ведите себя соответственно. Если ваш возлюбленный мечтает жениться на идеальной хозяйке, дайте ему понять, что вы мастер кулинарного дела и затем позовите его к себе на ужин. После того, как он оценит ваши кулинарные шедевры, поведайте ему историю о том, как вам понравилось готовить именно для него. Поверьте, такой метод проверен веками, он очень надежный, с его помощью вы сразите любого мужчину.

    3. Мужчина-эгоист очень ревностно относится к своей свободе, следовательно, даже не вздумайте его в чем-то ущемлять в начале отношений. Тем не менее, и здесь не нужно впадать в крайности, так как мужчины этого типажа любят, когда их постоянно окружают заботой и вниманием.

    4. Эгоист будет польщен, если вы будете внимательно слушать все, что он говорит, будете интересоваться всеми новостями и моментами в его жизни. Пусть он расскажет вам о своем хобби, поведает вам свои проблемы и горести. Обязательно при разговоре установите зрительный контакт, чтобы он мог видеть вашу заинтересованность в беседе. Пытайтесь обсуждать те темы, которые на самом деле вызывают у него интерес. Так вы докажете, что у вас много общего, поверьте, это каждому мужчине понравится.

    5. Для того, чтобы бесповоротно влюбить в себя эгоиста, делайте ему много комплиментов и оказывайте знаки внимания как можно чаще. Вы должны убедить его в том, что для вас он – идеальный мужчина, и ваш избранник обязательно это оценит.


    Отношения, Мужчины и женщины
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook