Great.az
» » Как влюбить мужчину-деву
» » Как влюбить мужчину-деву

    Как влюбить мужчину-деву


    Как влюбить мужчину-деву


    Заставить полюбить мужчину-деву – очень нелегко, необходимо много усилий и пользоваться каждой возможностью. И впоследствии, вы сможете порадовать себя званием «любимая жена», которую любят и хотят.

    1. Не пугайтесь того, что ваш избранник внешне грубоват - проявите инициативу и познакомьтесь. Мужчина, который родился под созвездием Дева - имеет противоречивые черты характера. Встретившись в обществе, как правило, первым делом обращаете внимание на то, как он холоден, сдержан, как он строг внешне, насколько он неразговорчив и как сосредоточенно держится в обществе. Но это все только маска, а под ней он скрывает свою ранимую и застенчивую душу, которая очень чувствительна.

    2. Мужчине-деве нравятся серьезные, рассудительные, спокойные женщины, которые трезво смотрят на окружающий мир. Вы не сможете заставить вас полюбить, если будете пользоваться «дамскими уловками». По этой причине крепко стойте на земле и поменьше фантазируйте, не нужно спонтанно менять свои планы или совершать поступки на грани сумасшествия.

    3. Не перегибайте с эффектностью, не будьте излишне сексуальной, экстравагантной и вычурной дамой. Мужчина-дева не интересуется теми барышнями, которые нравятся большинству мужчин. Удостаиваются его интереса те женщины, которые просто симпатяги, относятся ко всему с аккуратностью, опрятностью и немного консервативностью.

    4. Сделайте все от вас возможное, чтобы стать похожей на его маму, ведь она для него настоящий идеал. Запомните, мужчина-дева не ищет легких отношений или секса на одну ночь. Из-за этого он достаточно медлителен и относится с серьезностью, выбирая даму сердца. Для его детей вы должны быть идеальной мамой, вы должны поддерживать уют и хорошую атмосферу в семье и быть его лучшим другом.

    5. Если вы обладательница весьма незаурядного ума и ваш интеллект достаточно высок – поверьте, он оценит вас по достоинству. Мужчина, родившийся под созвездием Дева, будет лучше общаться с вами о научных исследованиях, культурных новостях или проблемах на трудовом фронте, нежели о том, что вы купили или где вы отдыхали. Вам нужно научиться вести продолжительные беседы, не давая выход бурным эмоциям.

    6. Мужчина-дева по натуре педантичен как во внешнем виде, в бытовой жизни, так и в интимной сфере. Венерические заболевания сильно пугают его, по этой причине вы должны хорошо следить за собой, быть чистоплотной во всех отношениях, и вы должны забыть о сексе на пляже, лучше свои сексуальные игры осуществлять дома – на свежей постели.

    7. Так, между прочим, не ждите от этого мужчины сексуальных игр. В постели, мужчина-дева достаточно сдержан и немного закомплексован. Для вас важно – соблюдая такт, оказать ему помощь, чтобы он мог раскрыться и перестать робеть и стесняться.

    8. В ваших отношениях интимная близость не должна быть главной. Ведь для него первостепенно – душевное единение, а часть жизни под названием «секс» - это физиология или просто супружеский долг.

    9. Мужчина-дева очень бережно и расчетливо относится к финансам, следовательно, не ждите от него шикарных презентов или ухаживаний. Избранница такого мужчины должна быть и его компаньоном, из этого вытекает то, что вы также должны быть «вкладчиком» в вашем союзе, и в финансовом плане тоже. Забудьте о лени, ведь идеал для мужчины, родившегося под созвездием Дева – это самодостаточная, материально независимая, умная и сильная духом женщина.

    10. Для того чтобы войти с вами в серьезную связь, мужчина-дева должен быть полностью уверен в том, что вы ему подходите. Наберитесь терпения, соглашайтесь и с одобрением относитесь к его решениям, обязательно восхваляйте его за достижения. Вы должны доказать ему, что являетесь хорошей парой для него, и в награду за ваши старания вы получите любовь человека, который обладает набором действительно ценных качеств: искренностью, добросовестностью и безграничной честностью в отношениях.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook