Great.az
» » 10 комнатных растений, которые приносят счастье в дом
» » 10 комнатных растений, которые приносят счастье в дом

    10 комнатных растений, которые приносят счастье в дом


    10 комнатных растений, которые приносят счастье в дом


    Такое растение, как плектрантус, или комнатная мята, помогает успокоиться, избавляет от стресса и бессонницы. Оно не аллергенно и хорошо сочетается с другими растениями. Прекрасно подойдет для гостиной или спальни.

    Денежное дерево (толстянка) хорошо очищает воздух. Просто и удобно в выращивании и уходе. Считается, что чем больше такое дерево и чем крупнее у него листья, тем больше денег будет водиться в доме.

    Такой довольно простой цветок, как хлорофитум очень полезен. Он легко и быстро растет, почти неприхотлив. Также он помогает наладить отношения между людьми и приносит гармонию и любовь.

    Аихризон очень популярное комнатное дерево. Говорят, что оно приносит счастье, благополучие, процветание и любовь.

    Акалифа помогает найти свое призвание, правильно сформулировать цели и жизненные установки. Также это растение положительно влияет на женскую и мужскую энергетику.

    Как это ни странно, но кактусы считаются денежными талисманами. Есть определенные правила их расстановки в доме. Так, их не рекомендуют ставить в спальне, иначе можно забыть о семейном счастье, или на кухне, также не нельзя ставить их в коридоре иначе деньги уйдут из дома. Но если поставить их в гостиной или рабочем кабинете вы станете успешны в делах, и к вам придет большая прибыль.

    Фуксия хорошо подойдет вам, если вы творческий человек. Она вдохновляет и заставляет достигать поставленных целей. Приносит моральное удовлетворение и богатство.

    Комнатная герань полезна не только своими целебными свойствами, она прекрасно очищает и дезинфицирует воздух. Является помощником в делах и дарит финансовый успех.

    Аукуба или золотое дерево помогает раскрыть потенциал, улучшает карьеру и помогает достигать высоких целей.

    Бамбук помогает наладить денежный поток. Его рекомендуют держать на рабочем столе или в кабинете.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook