Great.az
» » Список самых крепких зодиакальных пар
» » Список самых крепких зодиакальных пар

    Список самых крепких зодиакальных пар


    Список самых крепких зодиакальных пар


    Овен — Водолей
    Если в других парах люди быстро устают друг от друга и нуждаются хотя бы иногда в одиночестве, то тут всё иначе. Овен и Водолей могут находиться вместе 24 часа в сутки и нисколько не утомляться. Это помогает им быть не только чудесными романтическими партнерами, но и начинать в такой гармонии общее дело, которое лишь укрепит их союз.

    Козерог - Телец
    Между ними существует действительно какая-то неземная связь. Уже на первом свидании они наверняка почувствуют, что знакомы будто добрую сотню лет. Причем подстраиваться друг под друга им нет необходимости, ведь, оказывается, они так похожи! Они сходу определяют адекватные возможности партнера, не переоценивая, но и не недооценивая его возможности.

    Телец — Рак
    Эмоциональная связь таких людей очень тесна, а потому любые разногласия они легко способны устранить. Трогательная поддержка друг друга в любых начинаниях помогает построить прочный и долгий брак, где все счастливы. Такое сегодня встретишь нечасто.

    Рыбы — Скорпион
    Они интуитивно находят друг друга даже в толпе. И хотя их увлечения могут быть совершенно разными, но это не мешает им одинаково смотреть на мир. При этом представители этих знаков зодиака не опасаются быть излишне сентиментальными в отношениях, что делает их связь еще более трогательной.

    Водолей — Весы
    Уже в первые минуты знакомства они могут так увлечься друг другом, что проболтают не один час. Хотя со стороны такой союз может вызывать непонимание и недоумение, но этим двоим мало дела до того, что думают другие. Представители обоих знаков, как правило, независимы и ценят свою индивидуальность, но ради любимого человека всегда готовы идти на компромисс.

    Козерог — Рак
    Между Козерогом и Раком возникает такая мощная химия, какую сложно встретить между любыми другими знаками зодиака. Надежность, терпение, преданность — то, что всегда присутствует в этой астрологической паре. Но есть тут еще и обожание, которое вызывает массу зависти у окружающих.

    Стрелец — Овен
    Очень энергичная пара. Оба в первую очередь ценят оптимистичный настрой партнера и неуемный энтузиазм в любом начинании. И хотя утверждают, что притягиваются противоположности, но эти двое с каждым днем становятся ближе, несмотря на невероятную схожесть. Вместе они преодолеют любые трудности.

    Весы — Близнецы
    Они чаще влюбляются не в красивое телосложение или безупречное лицо, а в чувство юмора, харизму, интеллект партнера. Их связь обычно строится на открытости и крепкой дружбе. Доверие — ключевая черта их союза, а потому друг другу они могут доверить самые тайные мечты, надежды и страхи.

    Дева — Телец
    Жили они долго и счастливо — это точно пишут о союзе Девы и Тельца. Хотя со стороны их отношения могут казаться слишком размеренными, спокойными и даже скучными, но в глубине чувств сомневаться не приходится. Телец всегда выступает в роли идейного вдохновителя, а Дева помогает всё воплотить в жизнь.

    Лев — Стрелец
    Оба умеют наслаждаться жизнью на полную катушку, и это их друг в друге привлекает. А поскольку оба представляют стихию Огня, то и союз обещает быть очень ярким. Им вместе всегда весело и радостно. Кроме того, свойственная представителям этого знака незлопамятность лишь помогает прощать мелкие обиды и больше сосредотачиваться на хорошем.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook