Great.az
» » Что говорят родинки о вашей личности?
» » Что говорят родинки о вашей личности?

    Что говорят родинки о вашей личности?


    Что говорят родинки о вашей личности?


    1. На лбу
    Родинка на лбу считается признаком богатства. Однако многое зависит от того, в какой его части она расположена. Например, родинка в середине лба свидетельствует о мудрости. У такого человека часто случаются озарения, он активен и трудолюбив. Также такое расположение свидетельствует о том, что вас ждет счастливый брак. Родинка с правой стороны говорит о том, что человек может стать хорошим партнером, как в бизнесе, так и в семейной жизни. А вот расположение на левой стороне лба означает недостаток везения в жизни.

    2. На подбородке
    Родинка на любой стороне подбородка говорит о том, что ее владелец привязчив и заботлив. Это также свидетельствует об адаптивности, решительности и упрямстве. Такие люди любят путешествовать. Если родинка расположена с правой стороны, это значит, что человек логичен и дипломатичен по натуре, в то время как расположение с левой стороны говорит о том, что владелец прямолинеен и честен.

    3. На щеке
    Родинка на любой из щек выдает смелого, искреннего, любящего учиться человека. Его не особенно заботит материальная сторона жизни, и вряд ли он станет выдающимся атлетом. Родинку на правой щеке имеют чувствительные и заботливые люди, которые высоко ценят семью, а на левой – слегка склонные к высокомерию интроверты.

    4. На носу
    Родинка на носу говорит о том, что человек очень ценит себя, является хорошим другом и трудолюбивым работником. Берегитесь тех, у кого родинка расположена прямо на кончике носа: такие люди часто вспыльчивы. Родинка на правой стороне означает, что человек страстен и очень активен в сексуальном плане. В то время как родинка на левой стороне свидетельствует о проблемах.

    5. У губы или на губе
    Сексуальная родинка у губы говорит о том, что человек хочет продвинуться в жизни. Если она расположена у правого или левого уголка верхней губы, это говорит о том, что вы гурман и любитель роскоши и изящества. Люди с родинкой прямо на губе должны позаботиться о диете, так как они склонны к проблемам со здоровьем.

    6. На гениталиях
    Эта родинка говорит о большем, чем просто ваша сексуальная жизнь. Человек с родинками на гениталиях, как правило, щедр и честен. В отношениях он отдает всего себя и ожидает большего, чем просто секс. Его также ждет счастливый брак и устойчивость в финансовом положении. Жаль, что этого не проверить на первом свидании. Нет, вы конечно, можете. Но мы крайне не советуем так делать.

    7. На груди
    Родинка на груди говорит о том, какой вы будете матерью. Она определяет успех ваших детей в будущей профессиональной и любовной жизни, свидетельствует об удаче и богатстве. Родинка на левой груди также является признаком высокой жизненной энергии.

    8. На руке
    Родинка на руке свидетельствует о том, что человек трудолюбив и энергичен. Также она говорит о таланте и стремлении к успеху.

    9. На ноге
    Эта родинка сулит множество путешествий. Она также признак того, что добрые поступки человека будут оценены по заслугам. Родинка на правой ноге указывает на хорошего супруга и счастливую семейную жизнь. Но к сожалению, если она у вас на левой ноге, вы будете испытывать финансовые и семейные проблемы.

    10. На животе
    Китайская астрология придает большое значение пупку. Чем ближе к нему расположена родинка, тем более успешной она считается. Родинка с правой стороны живота указывает на хорошее финансовое положение и слабость к женскому полу, а люди с родинкой с левой стороны живота большие ревнивцы.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook