Great.az
» » Красивые колени
» » Красивые колени

    Красивые колени


    О том, что лицо нуждается в тщательном уходе, помнит и знает каждая женщина. Об уходе за руками, шеей и телом мы тоже не забываем, а вот ноги зачастую остаются без внимания, особенно колени. А именно колени часто выдают наш возраст.

    Женщина может выглядеть гораздо моложе своих лет, когда она носит брюки. Но стоит ей надеть короткое платье или юбку и туфельки, возраст сразу становится заметен. А ведь, как известно, мужчины первым делом обращают внимание именно на женские ноги. Попробуем разобраться как сделать колени красивыми.

    Красивые колени


    Уход за коленями

    Коленям, как и другим частям тела, необходим тщательный уход, тем более, что кожа коленей из-за небольшого количества сальных желез часто бывает шероховатой
    и грубой. Кожа коленей особенно страдает от солнца, ветра, холода и ее верхний слой становится ороговевшим. А жировые отложения, образующиеся вокруг суставов, также не придают привлекательности ножкам.

    Как сделать колени красивыми

    Как сделать колени красивыми? Колени будут красивыми только тогда, когда ноги полностью здоровы.
    Для этого надо уделять большое внимание обуви. Обувь должна быть обязательно удобной, и подбирать её необходимо очень тщательно, заботясь о комфорте своих ножек и даже в угоду моде, старайтесь не покупать опасную обувь. Здоровые красивые ноги без варикоза и отеков, выглядят более сексапильно и привлекательно даже в обуви с небольшим каблуком. Огромные каблуки и неудобная обувь не добавит красоты вашим ногам и в дальнейшем могут привести к различным заболевания ног

    Упражнения для красивых коленей
    Красивые колени
    В место того чтобы жаловаться на боли, усталость и пропавшую стройность ног, необходимо каждый день делать хотя бы самые несложные упражнения. Каждая женщина вполне может найти совсем немного времени в течение дня и выполнить несколько простых упражнений.
    Красивые колени
    Ставим ноги вместе. Колени слегка сгибаем, наклоняемся и упираемся ладонями в колени.
    Выполняем вращательные движения коленями влево, потом вправо. Выполняем по 4 подхода по 15-20 раз. Только необходимо помнить, что увеличиваем нагрузку постепенно. Начните хотя бы с 1 подхода по 10 раз.

    Следующее упражнение аналогично предыдущему, только ноги расставляем широко и повторяем упражнение в этом положении. Выполняем по 4 подхода по 15-20 раз.
    Красивые колени
    Необходимо найти опору, возле которой можно встать. Поднимаем ногу, вытянув вперед под прямым углом. Далее 15-25 раз сгибаем и разгибаем колено. Повторяем это упражнение другой ногой.

    Пытаемся повторить предыдущее упражнение, стоя на носках, при этом поднимая ноги назад и в сторону.

    Стоя около опоры, поднимаемся на носках 15-20 раз поочередно, на одной и другой ноге.
    Это упражнение можно выполнять с небольшими гантелями.
    Красивые колени
    Растяжка поможет вернуть подвижность коленям, улучшит кровоснабжение кожи, помогая улучшить её состояние. Встаем на небольшом расстоянии около стены. Держимся левой рукой за стену, а правой беремся за лодыжку правой ноги. Выпрямляем правую ногу и тянем на себя. Держим 15 секунд. Повторяем это упражнение с другой ногой.

    Здоровья Вам и красоты!


    Женщина, Красота, Здоровье
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook