Great.az
» » Как быть, если нет секса с мужем
» » Как быть, если нет секса с мужем

    Как быть, если нет секса с мужем


    Сексуальные отношения в браке не всегда бывают идеальными. Существует множество причин, в связи с которыми партнеры могут отказываться от близости друг с другом. И если это произошло с мужчиной, то на женщину ложится ответственность восстановить прежнюю интимную жизнь.

    Как быть, если нет секса с мужем


    Главное - не паниковать. Так как женщины по натуре пугливы, то их бурная фантазия может нарисовать несуществующие причины возникшей проблемы (от измены до развода). Но не всегда причиной прохлады в постели бывает мужская интрижка на стороне. Попробуйте проанализировать жизненную ситуацию своего мужа с его же позиции. Вполне может быть, что у него появились неприятности на работе, он поругался с лучшим другом или разошелся во мнении с родителями. Любая из этих причин может отрицательно повлиять на интимные отношения, поэтому исключать их нельзя. Если что-то из выше перечисленного подходит под вашу ситуацию, то просто выждите некоторое время и отношения наладятся сами собой.

    Обходитесь без скандалов. Ссорами вы не добьетесь положительных результатов, а только испортите отношения с партнером, и тогда близости вам не видать в ближайшее время. Возьмите себя в руки и попробуйте успокоиться. Обсудите с мужем вашу проблему, при этом не обвиняйте его и не предъявляйте претензий. Возьмите на себя позицию доброжелательного слушателя. Если необходимо, окажите помощь вашему супругу и внимательно выслушайте. Не обижайтесь. если разговор не получится с первого раза. Возможно, отсутствие интима связано с проблемами со здоровьем, а это, как известно, очень задевает мужское самолюбие.

    Постарайтесь хотя бы несколько дней не тревожить вашего супруга различными вопросами и просьбами. Позвольте ему расслабиться и отдохнуть. При этом не злитесь, так как мужчины чувствуют нервозность и все ваши старания будут попусту. Покажите своему мужу, что вы являетесь его другом и сможете поддержать его в любой беде. Уверенность придаст ему сил и он согласится поделиться с вами своей проблемой.

    Изменитесь. Многие годы совместной жизни приводят к обыденности, рутине, и мужчина может заскучать. Чтобы как-то расшевелить его и вернуть интимную близость, постарайтесь показать себя с другой стороны. Например, измените прическу, найдите себе интересное и необычное занятие, хобби. Главное, чтобы муж смог увидеть в вас женщину, которая умеет удивлять.

    Будьте инициатором. Не ждите, пока инициативу проявит ваш супруг. Снимите домашний халат и оденьтесь женственно. Заигрывайте с мужем, флиртуйте, кокетничайте. Ваши действия скажут о вашем желании больше, чем любые слова. Попробуйте устроить ЕМУ сюрприз, купив новое сексуальное нижнее белье и продемонстрировав его ему.


    Секс, Отношения, Проблемы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook